1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. да, там почти везде 1.4.
    Стрекозы 2 - не настоящие :) размножил из одной резкой, которая в ГРИПе была. Сильно заметно?))


    Девушка самая что ни на есть азиатская - китаянка, снимали недалеко от Гуанчжоу. Сегодня осваивал китайский мессенджер Wechat, фотки ей отправлял :)
     
  2. #1222 6 окт 2013 в 23:26 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    strig86, вторая под спойлером очень-очень!  :) ну, по крайней мере, мне очень понра
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. vinograddik, Да нет, не заметно) Просто засомневался, что стрекозы такими большими стаями летают)) 
     
  4. Там реально их очень много, особенно вдоль рек на набережных.   Для города-промышленного центра с более чем 13 млн населением это очень здорово :)  Были фотки , куда их больше в кадр попало, но поза девушки менее удачная, поэтому я пересадил еще парочку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. vinograddik Саш, а что такое кит 1650/2,8? Это альфовский который?
     
  6. #1228 9 окт 2013 в 02:00 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    да. Съемки не планировалось, и у меня были только 35, 18-55 и 10-18 для некса. Поэтому 16-50 и 85 брал а друга. Он ездил с большой Альфой.
     
  7. Ant0n,

    обработка интересная, а вот живот как будто позвоночник из под кожи торчит))) :D   - можно было поправить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Согласен, строение тела довольно необычное ))). Поскольку в пластике не силен подправил только помятость лица, а на животе решил оставить аутентичный рисунок. 
     
  9. AleksanderVv, Контуры на руке погладь и будет ващще
     
  10. AleksanderVv, очень интересно получилось, хоть я и не сторонник сильной фото коррекции, но понравилось, это какой то плагин для фш?
     
  11. AndreiKa, Нет - это полностью ручная работа - имитация акварели.

    На Ютубе есть урок очень понятный

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Эстетично :) Понравилось, плюсую.
     
  13. Стро итель, Читайте правила размещения фотографий!
     
  14. Пардрн плюсануть хотел , а промазал(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Хорошо! Но я резанул б до квадрата, а то правая часть слишком перевешивает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. #1239 12 окт 2013 в 20:56 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
    спасибо) но так зато просторней
     
  17. это Вас что-ли с прибавлением в семье можно поздравить?  :)
     

Поделиться этой страницей