7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Когда детей купаешь, у них пена для ванны на волосах также остается. А может, это снег? :)
     
  2. Точно не снег. Откуда ему взяться в закрытом помещении?
     
  3. я лишь считаю чушью искать художественный замысел там, где его нет. где вы разгядели не тривиальную эмоцию непонятно, я её не вижу, ну да бог с ней, умейте воспринимать критику, моё фото тоже тривиально и не претендует на шедевр, но оно не убито обработкой, на нём есть обЪем и "воздух", сохранена текстура кожи. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. какое закрытое помещение? это улица... под ванной костер... и на заднем плане осень....
     
  5. Особу мужского пола надо было наверн совсем убрать или сделать так чтоб он пытался девушку удержать.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. необычная фемина (мне нравится :)  ),.. но во рту у не что? - фикса, вампирский клык или просто крошка от печенюшки?.. :)
     
  7. 2 пользователям это понравилось.
  8. Da G Cat, хороший портрет, жаль блестящая прямоугольная штуковина справа отвлекает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Да, думал об этом, но не доглядел при съемке (...
     
  10. хорошо!!!не на выставку же :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. AleksanderVv, по существу - половина брутального боксера, ближайшая к зрителю не в фокусе. Фото недоэкспонировано, на спине непонятный горб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо, уважаемый RUIvan!  :)    В следующий раз прошу вас сразу писать по существу. Если давать друг другу ссылки на аналогичные фото других ресурсов - то это тупиковый путь. Да - согласен с некоторыми вашими замечаниями, но это фото - скорее мое видение данного кадра - не более того - хотел попробовать низкий ключ. То есть мне оно чем то понравилось именно в таком виде. Что касается самого снимка - это не боксер, отсутствие фокуса не учел - но если бы фокус был на передней руке, то в этом случае акцент был бы смещен с лица на руки. Горб - хм..  ну это одна из мышц спины видимо.   ;)
     
  13. #1216 6 окт 2013 в 10:56 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    Del
     
  14. #1217 6 окт 2013 в 21:33 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    vinograddik,Приятный свет! А самьянг в основном на открытой использовали? И еще..)     стрекозы реальные на фоне? :rolleyes:
     
  15. Этот вопрос по всей видимости необходимо задать Виноградику)))  - полагаю вы имеете в виду фото с азиатской девушкой :)  ... - мне они тоже понравились - Виноградик молодец 
     
  16. AleksanderVv, Вы совершенно правы) Ошибочка вышла) Изменил
     
  17. С чем связан ваш отказ от ретуши женских портретов?
     

Поделиться этой страницей