7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #101 15 янв 2013 в 05:34 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
    это н обязательно, это рекомендательно
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. [member=Sergey Denisenko], "Если фото НЕ нравится - нажмите [​IMG] и оставьте комментарий, почему Вы так оценили - ограничение - 7 минусов в сутки" Формулировка не несет рекомендательный характер, четко написана последовательность действий, нажмите "минус" и оставьте коментарий. ни каких "можете", "возможно", "рекомендуем" или еще чего такого. Мне как ИТшнику тут видна четкая последовательность действий без вариаций.

    Ладна, я выводы сделал, больше данную тему поднимать не буду.
     
  3. WovKino, Извините если-что, но я не понял, что Вы хотели сказать. Или это глюк форума? 
     
  4. Maestro.ua, Да перестаньте вы истерить, как склочная базарная баба в самом деле.
     
  5. Не могу не прокомментировать - прекрасный снимок. имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо за комментарий, приятно :)
     
  7. [​IMG]

    Всё очень хорошо, девушка прекрасна и взгляд, но правый верхний угол... и дверной косяк... Хотя это наверное придирка))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тут вы правы - выровнять не помешает, только в плюс станет.
     
  9. Руку может сильно порезать...
     
  10. я хотел обратить внимание на ваш групповой портрет который мне понравился более всех представленных, но вставить его картинку не получилось в пост.извиняйте
     
  11. #111 15 янв 2013 в 11:26 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    Minolta MD R-X 50/1.4, f1.4

    p/s/ удалил... )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. WovKino, Спасибо! Смотрю моя темная версия Вам понравилась больше, чем отредактированная  radetel)  Вы bb код вставляли или просто процитировать пытались?
     
  13. #113 15 янв 2013 в 12:26 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
    25 пользователям это понравилось.
  14. Насчет угла согласен - это занавеска в кадр попала, девушка сидит на подоконнике, и рук катастрофически не хватало, чтобы её придержать. Но кадр слишком хорош для отправки в корзину.
     
  15. Очень качественная сборка, лучшая эргономика (из опробованных мной объективов), приятные тактильные ощущения при использовании (хочется постоянно крутить и вертеть) + ощущение монолитности и надёжности, компактный размер + светосила.
    Оптическо-технические показатели судить не берусь, т.к. существует множество интересных обзоров от специалистов. Объектив брал осознанно, после множества обзоров, тестов, примеров и результат меня очень радует.


    Могу добавить, что он достаточно резок на открытой и трудностей с точной фокусировкой при f/1.5 не наблюдается.
     
  16. Уважаю леечные объективы - через адаптер NEX получаются вполне компактными и с достойным рисунком.
     
  17. VladWind, вот без вас тут уже никак не обойтись.
     
  18. VortexSoul,как мягко рисует, на полностью открытой?
     
  19. Боке мягкое, зона ГРИП достаточно резкая, приятный переход в зону нерезкости. (это фото, по моему, как раз на открытой http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7259&page=15#entry171739)
     

Поделиться этой страницей