1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Но ведь действительно не до лица))) А что и такие портреты бывают! Я даже больше скажу (пользуются спросом)))))))))))))))) :)
     
  2.  Теоретически не должно так быть, но вот тоже задумываюсь - портреты на фоне моря как тогда снимкть?
     
  3.   Был бы раздел пляжное фото, тогда да.Пользуются спросом у какой возрастной категории? И второй вопрос для каких целей)))) Ну так как даже седовласый старец бывает подростком в душе, вспоминая как он зырил за девочками в разные...Но сие пока как "тайна" будоражит чувство, при всеобщей огласке сие "стыдоба")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В принципе согласен!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Отлично! Смелая девушка...
     
  6. #1166 17 сен 2013 в 18:22 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
    Maestro.ua,  молодец, прогресс виден
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Artyom Ostapov,Эффектный портрет! И эмоция хорошая!) 
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. prana,

    Надо было отойти подальше.Слишком много отрезали кадрированием
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3xGAM, фото спонтанное, не уместилась на дороге среди припаркованных машин.((
     
  10. 2 пользователям это понравилось.
  11. То Da G Cat!

    поставил + 
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #1175 24 сен 2013 в 00:39 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Дмитрий Сергеевич, Da G Cat, что-то у вас ребята с цветом кожи. ИМХО конечно.

    осмелюсь предложить свои варианты:

    Da G Cat

    Особенно тяжело. у вас несколько источников освещения/отражения совершенно разных цветов.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/maestro-kiev/view/714539/





    Дмитрий Сергеевич

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/maestro-kiev/view/714537/
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Maestro! 

    Так у вас тоже в первой фотке лицо зеленью отдает!!!

    Как вы все любите фотошоп!!!, ведь по настоящему оценка фото идет не то как человек умеет снимать подбирать сюжеты а кто лучше работает в редакторе!!!

    Вспомните пленку и те времена кроме корректировки общей цветовой гаммы светофильтрами не было ни чего!!!, и люди делали шедевры!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Есть такой момент,обработка в LR4.1(((жду сейчас установки ACR8.1
     
  15. #1178 24 сен 2013 в 08:16 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Да, на счет злени на моей фотке, мне это тоже в глаза бросилось. А на счет "на так с цветом кожи" - хотелось бы поподробнее Ваше ИМХО, кроме того, что источников освещения, разных температур было, действительно, много. Я не трогал цвет при обработке.

    Спасибо за свой вариант)
     
  16. Da G Cat, Я знаю тягу публики к пестроте и "цветастым боке". Забывая что изображеем кого то, а то что в фоне не должно "цеплять взор".Да красочное боке, , да пестренько цветастенько красочно.Народу нравится подобное.
    PS: Каюсь сам частенько страдаю подобным попугайным фоном))
    Ну и мое бледная версия с насыщенностью - 50.

    [​IMG]http://fotki.yandex.ru/users/serj-tsl/view/832522/
     
    37 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо за свою версию. Относительно фона - он, вот, именно такой и был. В баре было много источников света, как уже писал, плюс отсвечивало отовсюду.
     

Поделиться этой страницей