7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. требуется уточнить - где приходилось работать. А то если где*нибудь в Заполярье - так и нормально... :)
     
  2. МАКС-2013 (Подмосковье, близ города Жуковский).
     
  3. monster45, шикарная женщина, отличный портрет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. monster45,

    Жаль, что отрезали такой кусок красоты. Чуть ниже.

    Вы - изверг. :)
     
  5. СПАСИБО!!!
     
  6. Maestro.ua, "желание ищет возможности..." :D на таких шпильках Вы ее туда на руках отнесли? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Похож. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ну слава яйцам, а то я уже беспокоился :D
     
  9. VladWind, еще можно было чуть голову повернуть, чтобы линия носа не сливалась с щекой. 
     
  10. haramu, бб ушел в синий. линия горизонта "режет" голову. 
     
  11. RUIvan,


    Мммм это тонировочка такая задумывалась.((((


    По поводу горизонта соглашусь.
     
  12. а что с цветом лица у папы? почему он так в красный уехал? и кисть как будто в воздухе висит :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 пользователям это понравилось.
  14. Вытягивал контраст и цветастость из серого неба и походу перестарался :) цвет это вообще не мой конек. Все тот же вопрос, имеет ли право на жизнь сюжет без обработки.Рука - да, но на других снимках такой эмоционаоьности нет.
     
  15. RUIvan,Возможно, но фото абсолютно спонтанное, сделано в бельгийском баре "навскидку" 
     
  16. А я не понимаю, почему надо соглашаться. Я пока комментарий не прочитал и не подумал, что он там что-то режет. А как надо было? Чтобы он был выше головы?
     
  17. Mister Twister,Самое светлое место. Оно же самое контрасное. И оно же я понимаю  и привлекло. Вон и бабочки туда слетаются))) Только вот привык в портрете рассматривать лицо как то. А тут  не до лица.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. ;-)))
     

Поделиться этой страницей