7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Это у вас фантазия к столбу тянется..
     
  2. #1082 13 авг 2013 в 17:13 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    фото смотрится как многократное ломо_м перефото со стены и последующий "скан" телефоном

    я даже не могу понять - снег это или просто цвета такие?

    сюжет - тоже не гут
     
  3. это даже не снег,это кисточка из лайтрум,другой нет программы,пока).а это была первая вылазка с юпитером ,мануальное стекло,все ручками да ручками,первый фикс)одно время мне нравилась эта фотография,видимо соответствовала тогдашнему настроению.
     
  4. депрессии??
     
  5. даже не вспомню теперь,но видимо посещали такие настроения в феврале-видимо от нехватки витаминов :)
     
  6. Serge 7/8, мне обе карточки понравились. первая вообще очень здорово. 
     
  7. приятно!
     
  8. monster45, Цветовое решение у Вас как всегда интересное! Camera calibration?) Но на мой взгляд тени под глазами можно было бы немного прибрать
     
  9. #1089 14 авг 2013 в 15:14 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  10. Кажется, девушка увидела что-то ОЧЕНЬ страшное, а парень ещё нет
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. Дмитрий Сергеевич, Не знаю что вы там делали, ресайзили не так или еще что, но я был удивлен что сие снято на теткин полтос. Который очень хорош именно резкостью на открытой.Фиг с ним с кожей носом, губами.Но глаза он может делать резко. 
     
  12. Дмитрий Сергеевич,  Я хорошо знаком с пристрастием  дам к размытым образам))) Только глуша четкость, глушатся полутона. И с ними иллюзия объема. Как вариант можно получать мелкое зерно и фактура кожи присутствует и объем не убивается и деффектики кожи маскируются под "зерно".Я не говорю что это есть истина.Всего лишь вариант и девушке угодить. И лицо в плоскость не превратить))
     
  13. vinograddik, Тащем-то как всегда, великолепно) Отдельное "вау" за цвета
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. спасибо, что Вы это замечаете. Цвету я стараюсь уделять внимания, может быть, больше, чем нужно.
     
  15. Отличные фотки. Но exif я не увидел, видимо яндекс-фотки вырезают его, если выбираешь опцию "показать фотку в другом формате", отличном от оригинала
     
  16. установите расширение, EXiF viever например.
     
  17. Установлено же) пишет exif not found. 
     
  18.  Теперь есть.
     
  19. Путево! )
     
  20. Отдельный плюс за вариацию песни. :)
     

Поделиться этой страницей