1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Artyom Ostapov,Мне кажется акцент получился на бокешке и на цветовом решении, нежели на модели 
     
  2.  ^^ Влюбился :rolleyes:

    Есть С3 и объектив 1855, нужно снять портрет, а них не получается (автоматические настройки), можете посоветовать что сделать=( 

    помещение офис, свет- лампы...
     
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. ArseniyShapurov, думаю тут быстрей дадут советов=)  а так не знал, спасибо. 
     
  5. Hammer, Благодарствую. Спешил снимать "массовку "(потому и 30мм), но встретил по пути последние лучи хорошего света(потому и портрет на 30мм)
     
  6. iljaprophet, А для чего это модель присела ? Никогда не снимайте женщин в такой позе .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #1008 14 июл 2013 в 10:17 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
    Ну тогда уж подскажите, как по-вашему надо было сделать, как лучше?
     
  8. Стоя на ногах никак не снять было ? На стульчик или или какой другой предмет сесть , на землю наконец , дело хозяйское я Вам просто подсказал что подобная поза запретная для женщин , а уж снимать или нет это Ваше сугубо личное дело .
     
  9. На ногах мне не понравилось, не было бы такого вида. Просто хотелось немного больше цветочного поля захватить. Да, можно было и на землю присесть. Спасибо за совет.
     
  10. 2 пользователям это понравилось.
  11. Не маловато 30 мм для подобного портрета?  Искажает ведь сильно...
     
  12. Александр777,Вижу , знаю ,понимаю , пробую))) Может поддался писку моды снимать глазастиков, головастиков. Кроп по шею  или иной ракурс где плечи в соизмеримых пропорциях. Снимал детей еще ближе.И порой пропорции сохраняются )))
     
  13. Хороший портрет. Лицо бы еще подсветили чем-то (отражатель, светлая стена и т д) было б еще лучше. И поставить нужно было так, чтобы волосы контровый подсвечивал не локально, а по всей окружности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. типаж (лица) не истинно арийский :D   ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. вы таки хотели сказать шо РЯЗАНСКИЙ
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. большинство арийцев отснято на А850, поэтому здесь выложить не имею права )))

    зайдите ко мне на фликр в альбом "Поле боя", надеюсь просмотр будет интересным )))
     
  17. Проходил в Будапеште мимо посольства США и увидел там памятник уважаемому президенту. Баловства ради решил попробовать снять его портрет на разных фокусных, но примерно в одном масштабе (при себе был только р16-50). Не могу сказать, что на малых фокусных пропорции сохраняются :)  [​IMG]
    «Тест фокусное-искажения»
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. Александр777, неожиданно от Вас видеть практическое доказательство, обычно вы теоретически все раскладываете по полочкам ))) +100500 
     

Поделиться этой страницей