1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. 20 пользователям это понравилось.
  2. #84 14 янв 2013 в 05:59 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    RUIvan, и почему не соблюдаем правила форума? неужели так тяжело? почему супер-мега критики на этом форуме себя так ведут? выделено красными буковками, поставил минус - напиши почему. Уже прям зло берет, или правила тут для лохов написаны? сколько можно поднимать вопрос правил и минусов? 

    Или товарища RUIvan, тоже необходимо носом тыкать в правила как предыдущих?

    Предлагаю администрации ввести какое-то наказание за такие нарушения.

    Только не надо мне начинать сейчас писать про мой рейтинг или еще чего такого, мой рейтинг тут абсолютно не причем, ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА, и я за их соблюдение.

    Ставьте минусы хоть до усра..ки, только согласно правилам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. неисправимы-бесполезно перевоспитывать
     
  4. Возможно, из-за цвета кожи? Я сначала подумал, может у меня дома новый монитор не верно показывает?! Оказывается, на работе так же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Bolodia, Цвет лица бы поправить. Остальные цвета понравились.

    И помоему диафрагма не правильно указана
     
  6. #88 14 янв 2013 в 11:22 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    Диафрагма верно указана. А цвет лица - это уже определенная вкусовщина :) ;)
     
  7. Неее. Желтый цвет лица может означать, что перед нами, либо больная гипатитом, либо вьетнамка. Очевидно , что не второе. Да и вряд ли первое, тогда бы фоном должна быть больничная палата. Значит цвет лица неправильный. 

    Ладно. Шучу). Вам видней ;)   
     
  8. #90 14 янв 2013 в 11:53 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    Maestro.ua, снова детсад какой-то. неужели непонятно, что если поставлен минус, значит фотка вызвала сильное неприятие? что в ней хорошего - композиция, свет, эмоция, сюжет? некрасиво сфотографировать красивую женщину это надо постараться - у вас получилось - за это и минус.
      
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #91 14 янв 2013 в 13:02 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
     

    дел
     
  10. RUIvan, это нада озвучивать сразу.
     
  11. Maestro.ua, откуда у Вас в студии такие ужасные фоны? (вроде очень мягко и полит корректно сформулировал давно наболевший вопрос).

    Да и тесноватая какая то студия.. До фона рукой дотянуться можно или даже упереться лбом...
     
  12. #94 14 янв 2013 в 16:04 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    K0SM0S

    все просмотрел, из всех самый духовный портрет, передает атмосферу события лучше всех

    "Вам не разрешено использование изображений этого типа."

    и что за бред и как с ним бороться, если хочу картинку из поста K0SM0S

    сюда вставить?

    при редактировании вижу вставленную картинку, при нажатии "сохранить" сей перл пишется.
     
  13. Вот Вы тут за минусы возмущались. Ваша модель видела ЭТО? Это фото антиэстетично. Ладно бы было хоть игриво и вызывающе. Нет - просто похабно. Нельзя фотографировать женщину в такой позе на такой обуви и с таким выражением лица. Всё по отдельности можно вместе нельзя. Так понятно, или тоже обижаться будете?
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. Rider, наверняка девушка сама наряд выбирала, и фотограф тут не при делах совсем. Свое мнение я уже сказал, просто источкики света местами поменять, и получилось бы отлично.
     
  15. Отличного тут ничего не вышло бы даже с гирляндой. Для Плейбоя - слишком коряво, а для порнухи недостаточно похабно. Если Вы этого не видите, Вам нужно аккуратнее быть с женскими портретами тоже. Я для проверки "вкусовщины" показал нетленку своей жене, она сказала, что если бы её так сняли, она бы по лицу дала ;)  .
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. если я кому-то плюсы ставлю не сразу, а через 2-3 суток - не обижайтесь, пожалуйста, это не от "раздумчивости" уже, а просто трафик тормозит у провайдера, не все изображения открываются с 1-й попытки :) (мысли вслух... B) )
     
  17. Rider, я не возмущаюсь, что мне минус поставили, я не доволен что согласно правилам данного форума поставивший минус - оставляет коментарий почему она оценил что ему не нравится, а товарищь єтого не сделал. Почему? правила что для всех разные? Или давате уберем этот пункт из правил или будте добры соблюдайте. А если человек поставит минус и даст внятные коменты, то я не то что возмущаться не буду, я еще спасибо скажу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. sv-sakh, студия не моя, просто дружественная, договорился по сходной цене.

    считаю что как для первой в жизни студии более менее. Вот как ра задумался, что пора уже присмотрться к какой другой. Думаю, что скоро порадую снимками в другой студии, надеюсь, что порадую а не огорчу :)
     

Поделиться этой страницей