1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Мне кажется господин vinograddik усилил эфект веснушек, тем самым стараясь подчеркнуть индивидуальность девушки. Она однозначно красивая, просто негритянки тоже нравятся далеко не всем.
     
  2. vinograddik,Если не трудно выложите сессию с моделью, как Вы это делали раньше. Интересно наблюдать весь творческий подход. На Ваших фотографиях можно учиться. Спасибо.
     
  3. ну одно дело расовая принадлежность, другое - дефекты кожи. То что vinograddik - мастер фотографии и фотошопа никто и не сомневается. Имхо на некоем уровне мастерства просто модно искать эстетику в уродстве или бомжах. А на моём уровне - можно и пофыркать. :D
     
  4. если не считать небольшое усиление контраста, то не выделял веснушки, она и правда такая. А уважаемому Рентгенологу советую купить учебник по этике, там много что из прочитанного в жизни может пригодиться.

    Завтра покажу серию, а может и Равку кину, для тех кто не верит))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. rentgenolog, Ваши сообщения вполне может прочитать и модель. Ей будет крайне неприятно такое о себе услышать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. в глаза мне бы хватило тактичности, но хотя бы в инете, я могу себе позволить говорить то, что думаю. Многие просто подумали и промолчали. Фото представлено на обсуждение, если технически всё отлично, то художественная ценность - дело вкуса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вы полегче в выражениях, девушка необычная, но далеко не то что вы написали
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. О! Исходник вообще замечательно было бы увидеть! Чудесами компьютерных технологий меня не удивить (сам кое, что могу), а вот посмотреть руку мастера - это да! И что-то мне подсказывает, что к правке исходника Вы сейчас подходите только исходя из обязательного минимума.
     
  9. А мне нравится, на всех не угодишь -  кто-то прежде всего глаза увидит, а кого-то грязное белье возбуждает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Именно. Прлесть хорошей обработки всегда была в том, что ее не видно. Да и фотография всегда должна оставаться фотографией, как мне кажется.

    Слева направо - RAW - TIFF из RAW и PSD окончательная из фотошопа. Тут для тех, у кого маленькие моники. 

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. #951 25 июн 2013 в 20:20 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Веснушки после обработки стали насыщеннее и резче- это однозначно. А то такие яркие- я тоже думала- может нарисованные (не Вами- а моделью)
     
  12. #952 25 июн 2013 в 21:40 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Красивая модель, впрочем как всегда у товарисча vinograddik  :)

    на последнем фото даже имя написано, тоже красивое :)
     
  13. neotokiomo,без царапин было бы не хуже
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. ОК, под спойлером.
     
  15. vinograddik, отлично! :)  А веснушки у девушки докуда? До пяток?
     
  16. вроде как да) щиколотки точно усыпаны)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо за предоставленные "RAW - TIFF из RAW и PSD окончательная из фотошопа" Увидел все, что хотел.
    P.S. А веснушки действительно усилились, как это отметила Irina Bragina (не сочтите за критику, ибо Ваши работы действительно хороши)
     
  18. Не люблю черно-белые фото, но здесь как ни странно это уместно, еще бы немного царапок на девочке.
     
  19. mr.Aleksandr, спасибо, приятно, что Вам понравилось.

    Что касается ""царапок", то думаю, что больше было бы уже немного лишним. :)
     

  20. Уже в который раз наслаждаюсь вашыми работами! Море эстэтического наслаждения. Спасибо. 

    По разрозненным вашим сообщениям я примерно понимаю как и в чем вы проявляете фото. Но многое остается за кадром... Фотосесия с Настей просто волшебна. Есть желание взглянуть на оригинал фото из цитаты. Очень хочется понять как создается подобное волшебство.

    P.S. Есть ли у вас желание создать какой нибудь мастер класс, что то вроде урока? Уверен многим было бы интересно.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей