7259.офф.Портрет - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #181 23 янв 2013 в 00:37 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
    MihayloM,

    Это круто. Вспоминается Шевчук: 

    Дорога ты дорога

    Ведешь меня куда?

    За окнами тревогой

    Мелькают поезда...

    и т.д.

    Коричневая тонировка тоже в тему. ИМХО в ЧБ было бы не столь богато. Респект. 
     
  2. это - художественная фотография...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Здорово вышло ! Этот вариант мне нравится больше. Глаза классно подчёркнуты, да и всё остальное тоже. SUPER +++++
     
  4. kshlompslan

    Фокусное расстояние: 18 мм.

    беда, беда...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #186 23 янв 2013 в 21:07 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
    А мне фотография с названием "Мой Диатез" нравится. 18мм - это не беда, это способ сделать фотографию шаржем и на мой взгляд все получилось. Одна из немногих фотографий в теме, которой я ставлю плюсик. )))) Автору все же советую убрать диатез с ребенка, как в фотошопе, так и у врача :)
     
  6. Maestro.ua,Спасибо! Очень рад, что понравилась работа!)
    На счет вашей работы в первую очередь в глаза бросается отсутствие объема в ногах из-за того, что второй ноги не видно, да и то, что она (одна нога) не на одной плоскости с пятой точкой. Да и без этих пятен было бы гораздо лучше. А в общем то цвета нравятся: рубашка с синевой и тон кожи очень приятный
     
  7. #190 24 янв 2013 в 14:52 | 7259.офф.Портрет - [2013] | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
    nik.duo,  хочется поднять свой уровень в данном жанре. чуть позже возьмусь за пейзажи.   :rolleyes:

    K0SM0S, спасибо за замечания и комментарии учту. :)
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. не вариант)))) - получилась женщина - одноглазый вампир)))))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. AleksanderVv, ну на вампира она тут все же не тянет, да и что в этом плохого?
     
  11. очередной раз убеждаюсь "особому" мнению на этом форуме))

    очень много минусов)

    как цвет зубов, сигарета, кожа, рука не в тему, глаз почти не видно, и только два плюса - эмоция и кудри....
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. Artyom Ostapov,

    Модель очень эффектна и момент пойман отлично, лицо, к тому же, попало в резкость при этакой динамике. За это и плюсы. Косяки Вы тоже верно подметили. А что касается "недрадиционного" мнения, то в этой теме полно статических совершенно бездарных кадров, даже чудно отфотошопленных. А тут динамика перехлестывает. Тем не менее, от плюса я воздержался. Эта деффчонка заслуживает лучшего портрета.  
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Artyom Ostapov, Посмотрев вашего кота и портреты с замыленной-фиолетовой кожей......)))  Здесь большинство людей таких же как и я впервые год назад взявшие фотоаппарат в руки! Учимся, учимся и учимся! Но за мнение спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а большего и нужно)))))))) фото или прет или нет.... Это пытается переть...
     
  15. Маэстро, не обижайся))) - просто высказал первую ассоциацию, которую поймал взгляд-мозг....

    Характерный взгяд глаза что-ли (почему один кстати?) или стилистика .. фиг знает. Но если бы еще и клычок торчал - однозначно похожа на персонажа кино))))))))))
     
  16. AleksanderVv, а какие тут могут быть обиды?

    Второй глаз есть и довольно заметен, просто он в тени. Если у тебя это фото ассоциируется с вампиром, в этом нет ничего страшного :) у каждого своя фантазия.
     
  17. AleksanderVv, плечи еще получились грубо, шеи нет, спина сутула, ключицы выпирают. неженственно - увы - девушка красива ведь.
     

Поделиться этой страницей