6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем nexuser, 3 сен 2012.

  1. Ну правила есть правила. А ветка уже не Натюрморт, а имени ващего Высочества получается. Может вам отдельную тему под свои кулинарства завести? Не все с этого балдеют и наслаждаются, если что. Думаю вам и любителям Этого будет о чем поболтать в отдельной теме. Думаю Модераторы поддержат создание такого кулинарного раздела.
     
  2. А кто мешает другим авторам (например, Вам :D ) чаще выкладывать здесь не кулинарные натюрморты? :eek: :lol: А то 1 человек несколько суток подряд в одиночку заполняет практически пустующую ветку, так и его подловили за нарушение правил на 1,5 часа :lol: :lol: :lol: Ага, давайте его теперь в одтельную тему снесем, а сверху еще пароль навесим - с ограниченным доступом :ph34r: :D :D ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Так давайте ее тогда тупо переименуем в Кулинарную ветку! Тогда многие точно будет знать что здесь и не заходить сюда или заходить, это уж как кому нравится. Я же не против всего этого, но когда ветка заполнена одной едой, то это уже перебор. Не понимаю кому может нравится фото жратвы? Я когда хочу на нее посмотреть иду в ресторан и разглядываю меню, либо открываю холодильник. А тут приходится выуживать действительно отличные натюрморты из этого засилия пищевых фото.

    Против автора и его работ ничего не имею - у каждого искуства есть свои поклонники. Так вот я и предлагаю вынести это искуство в отдельную тему, чтобы любители посмотреть на еду там находили для себя новые картинки для разглядывания и слюнопускания.
     
  4. #104 9 дек 2012 в 00:19 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012
    Все публичные претензии и обиды расцениваю как зависть. :D Прежде чем размещать свои фото здесь, я обратился к уважаемому Администратору с вопросом: "почему закрыта тема "еда" и куда размещать фотографии еды?" На что получил ответ, что "еда" входит в раздел "натюрморт". Исходя из вышеизложенного предлагаю дискуссию закончить. А недовольным обратиться напрямую к Администратору. Точка.

    PS: AKStudioChilanzar,Спасибо за поддержку. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. #105 11 дек 2012 в 20:47 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
    У модератора работа такая, сволочная. На общественных началах, кстати :) На него обижаться великий Грех, можно карму себе на десять лет вперёд испортить :) Сделал замечание, не удалил ведь снимок :) Еда, кстати, у Вас неплохо получается. Интересно только, откуда у Вас такое изобилие и разнообразие в районе подготовленного для подобной съёмке места? :) Может, уже были объяснения, пропустил, наверное.
     
  6. #106 11 дек 2012 в 21:58 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
    Это понятно. :) Обид никаких. Мог сделать замечание без демонстрации дубинки (красных буквей). Ну, да небеса ему судья, я предпочитаю не судить. :) У меня не изобилие в районе съёмки. У меня наоборот, подготовленное для съёмки место, находится возле изобилия, то-есть дома. Я уже рассказывал с картинками, но модераторы потёрли, хоть и не сразу. Спасибо им, что не сразу.(без иронии) Тыц. Тыц.

    В некс-клубе, я, не вижу раздела для "самоделкиных", поэтому, дабы не удалили, попробую ответить без картинок, ссылками на сторонние ресурсы.

    Итак моя домашняя студия:

    Место съёмки Тыц.

    Освещение Тыц. Тыц. Тыц. Тыц. Тыц. Тыц. Тыц. За исключением октабокса, всё самодельное.

    Готовкой и сервировкой занимается моя супруга. Это её хобби (тыц), не профессия. Я фотографирую и ем. И эти обе ипостаси тоже хобби (тыц), не профессия. Как-то так.
     
  7. звучит и выглядит мегааппетитно :)
     
  8. Звучит. :) Я не знаю корней традиции давать блЮдам итальянские и французские названия, но резотто это рис. Поэтому представленное блюдо ни что иное как "рис с белыми грибами и жаренная индейка". Действительно очень вкусно. :)
     
  9. Картинка потерялась где-то на мониторе, так то наверное интересное что-то... ;o)
     
  10. #110 23 дек 2012 в 10:40 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
    Симпатишные и вкусные картинки. :) Авторам респект...


    Донки-Хот, слюноотделение зашкалило у меня. :)
     
  11. Донки-Хот, придется пропускать эту тему по утрам! невыносимо смотреть на еду! ;o)) 
     
  12. Ален Делон, Ален Делон не пьёт  пьёт одеколон :)
     
  13. [member=Sergey Denisenko],

    Ну что тут ответишь, чтобы да так и нет. 

    Просто на глаза попались, и мне показалось, что их блеск на фоне елочки  усилит ощущение праздника.
     
  14. морской окунь

    на гриле мне больше нравится и свежевыловленый
     
  15. Почему стесняетесь показать здесь?
     
  16. пока достану камеру от него скелет останется :D
     
  17. поздно) в этом месте уже тазик закончился)))
     
  18. Кто празднику рад, тот на кануне пьян.
     
  19. К нам привозите. Мы "морально" устойчивые. :D
     

Поделиться этой страницей