6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем nexuser, 3 сен 2012.

  1. Представте себе барышню с искаверканным украшением на шее. Все же я ИМХО сторонник традиционного варианта.
     
  2. Если я захлебнусь слюной, люди, вините в моей безвременной кончине уважаемого Донки-Хота, перед чьими талантами я преклоняюсь... Даже собаке, которая рядом со мной сидит и пялится в монитор, тоже нехорошо. А ведь всего лишь хотела научиться фотографировать....
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. А представьте каково мне. Вы-то просто смотрите, а я ещё и... Пока не сфотографирую меня не кормят. :D
     
  4. Рад, что помог определиться :)
     
  5. Часы не продам ! <_< :)
     
  6. #86 5 ноя 2012 в 22:44 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  7. VortexSoul Отличный кадр, у нас дома такие или похожие были, прям в детство вернул :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. так вот почему вы так удачно фотографируете ;) Стимул есть. :D
     
  9. #89 6 ноя 2012 в 03:19 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
    Bodr, Донки-Хот, Спасибо ! Сам мысленно, каждый раз в детство возвращаюсь, как вижу. 30 лет им уже точно исполнилось )).
     
  10. Донки-Хот, когда книгу выпустите, дайте знать :) Куплю хотя бы чтоб пищеварение нормализовывать перед обедом - уже ведро слюней напускал на ваши карточки!
     
  11. Знать-то дам, непременно. :rolleyes: Только я книжку собрался издавать как на пенсию выйду, а это ещё не скоро, вроде. Уж не взыщите за задержку. :)
     
  12. Банить одназначно! Не отобедав, смотреть опасно для здоровья (психического) :D !
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ляпота!

    Думается для Донки-Хота надо бы отдельную ветку создать :rolleyes:
     
  14. на голодный желудок, все же, правда тяжко бывает смотреть - правильно тут подметили :D ;)
     
  15. #96 30 ноя 2012 в 10:18 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
    nik.duo, фон - это да... не айс :) но на счет потемнее - не согласен - тогда бы всё сливалось в одно месиво (один источник света)

    Передний план специально затенялся рассеяным светом, углы стен использовал как бэк-подсветку.

    Использовал угол рисунка на ковре для передачи линейной перспективы в кадре, ну и угол комнаты соответственно попал в кадр :) А там хоть всё более или менее прилично, но тем не менее этот снимок не для печати именно из-за угла на фоне.

    Снимок делался как показательный для нашего форума, но еще и сюда закинул результат работ, для оценки и критики (опять же показательно для темы)

    Описание этого фото здесь

    По этому прошу активно ставить плюсы и минусы :)
     
  16. sv-sakh, Серьезно подошли :ph34r: . Однако мне нравится только ваза с листьями. Все вокруг тем более ковер не айс. Какой-нибудь старый деревянный стол был бы лучше.
     
  17. #98 30 ноя 2012 в 10:48 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
    nik.duo,да долго спорил в той теме и надоело.. да и вечер свободный выдался :lol: от безделья еще и не такое вытворишь))

    Конечно старый стол, фон черный(темно коричневый с небольшим бликом) - было бы куда выигрышнее... Но не было ни того ни второго ни третьего и даже вспышки никакой, кроме комплектной-бесполезной.

    Студийный свет и набор фонов - еще пока только в мечтах.. Да и места пока нет :)
     
  18. Читаем здесь!

    Ограничение на публикацию фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов, либо спустя 20 часов.

    1. Отправлено Вчера, 17:37

    2. Отправлено Сегодня, 12:19

    несложно посчитать что 20 часов должно в 13:37!
     
  19. #100 8 дек 2012 в 20:58 | 6167. Натюрморт - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
    Я думал, что только ГАИшники могут отслеживать обгон за 30см до конца сплошной линии. <_<
     

Поделиться этой страницей