1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1.  
  2. Cпасибо.
     
  3. Автопортрет?
     
  4. #145 14 сен 2012 в 21:32 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
    del
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. Нет :)
     
  6. Віталій Черленевський, Мне кажется как то уж очень тесно на фотографии, на мой взгляд несмотря на улыбку как то совсем без изюминки, ну неинтересно просто.
     
  7. Я только учусь. Фото спонтанное не постановочное (жена отказывается позировать :( ). А за критику - спасибо!
     
  8. Maestro.ua,Хороша . хохлушка. а вот кадр...Фон небо - сложный фон ,да и такая позиция девушки напоминает позу аргессия у животных. Когда животное старается увеличить свои размеры для устрашения)))Но понимаю что возможно выбирал из того что было. а не то что хотелось)))
     
  9. мне кажется изюминка как раз и есть. И в улыбке и в нестандартном типаже, просто пропорции лица, снятого вблизи неизбежно искажаются.Нижняя часть лица ближе к камере - и зрительно увеличена. В остальном мне понравилось. Лучше чем гламурные тетки. Тут и веснушки и морщинки - к лицу!))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. tsl33,

    Словно девочка нарочно наклонилась, чтобы втиснуться в кадр :) ) Хочется чуть больше места над головой, что ли.

    Очень славная и живая модель, приятно смотреть на снимок.
     
  11. Согласен насчет кадровки. Только модель шибко живая. Это она устала позировать и оперлась на колени. Меня такое положение очень заинтересовало. Но малейшее мое перемещение, мотивировало модель на хаос полный)))
     
  12. #153 15 сен 2012 в 20:10 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
    Просто супер. Я бы изменил взгляд модели, не вверх, а вниз, из рая на нас грешных. :)
     
  13. #154 15 сен 2012 в 20:11 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
    :D :D :D Хорошее название!P.S. Спасибо за отзыв! Какие две разные... по настроению... фотки :)
     
  14. #155 15 сен 2012 в 20:25 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    jhfghj
     
  15. Не уверены жена ли это ваша?)))
     
  16. Mr.FOX, да раскладку не переключил, конечно жена, просто вместо запятой поставил ?
     
  17. -=AsteriX=-,удалите все фото и оставьте например последнюю. в начале написано как размещать фото

    Ограничение на публикацию фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов, либо спустя 20 часов
     
  18. Тени вытянуть-бы немного, а так - весьма и весьма хорошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Смотря какие, если камень и ствол, то это задумка такая, если вообще, значит я что-то с монитором накрутил, вчерась игрался с профилем :) Так какие тени? И, да, спасибо.
     

Поделиться этой страницей