1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Это мое ИМХО и не более :p
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. #103 8 сен 2012 в 19:31 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
    спасибо :) вся серия не очень вышла, первый раз "так" выбрались на люди :) выкладываю по мере свободного времени)

    потому-что пересохраненная фотка, EXIF и обрезан)
     
  4. И что? чем вы её режете и пересохраняете что, не остаётся ни какой информации?
     
  5. haramu, понимаю, что это ваше мнение, но я считаю, что фото получилось отличное в итоге. Мне оно нравится и многим тоже, рейтинг не врет.

    Вы тоже не единственная, кому это фото не понравилось, так что все нормально. Отрицательный отзыв, тоже отзыв ;)

    Как ни крути, а тут либо ДА, либо НЕТ, третьего не дано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. отрицательные высказывания желательно аргументировать ;) (положительные, конечно, тоже, но, ИМХО, иногда это гораздо труднее :D )
     
  7. SeriousX, просто посмотрела в теме про обработку варианты - 2й мне больше понравился, я ж не про сам кадр, а про обработку, но, как говорится "на вкус и цвет..." особо если автору нравится... :)

    я о том, что без обработки фото мне больше понравилось, ну знаете ли - девушкам и дамам очень бывает не просто аргументировать, и логика у нас тоже своя. :p
     
  8. ничем, с вконтакта скачал) это не мои фото там, есть отдельная тема на форуме относительно их
     
  9. #109 9 сен 2012 в 01:08 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
    Жаль, я почти всегда смотрю инфу снимка
     
  10. я ж говорю - просится в море :) (шутка - сие особенность многих старых советских объективов, - некачественное просветление :( )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Бленда нада одевать однака :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #112 9 сен 2012 в 12:26 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
    Бленда не поможет. У меня гелик именно в тени снимал как раз с пробросом в фиолетовое. Хотя оно очень мне нравилось. Лучше чем молочное все при всяких отражениях от светлых предметов даже. Даже от света из окна и то подмолакивал)))Не контровом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #113 9 сен 2012 в 12:35 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
    haramu, Фиолетовое можно и убрать. Но оно добавляет настроение к объективу. Часть современных стекол. как раз и узнаешь по рисункам от них. Этакое сежевыкрашенное, блестящее, ярчайшее с перебором. Смотришь и видешь открытку, а не снимок. Для продажи яркую пеструю, но штамповку. Как обертку к конфетам. У многих объективов не только свое боке, рисунок, но и цвет. Разные пленки раньше и то давали разные оттенки. Запомнилась Коника с её голубизной. Учитывая что я постоянно снимал снег, но он на ней был уж слишком голубой. А уж снимки портретов как она голубила))) А вот Кодак всегда рисовал шоколадно кофейными оттенками, что для портретов было гораздо приемлемей))

    Да еще, если ты посмотришь последниие выложенные фото Vinogradik, то там фиолетовые оттенки сильно выражены.
     
  14. на своем заметил в отсутствии бленды,с ней этого чуда не стало
     
  15. AKStudioChilanzar,

    работяга

     
  16. жалко. хоть и задарма достался)))))tsl33, да в этом флере иногда что-то есть, но на снимке даже пригасила чуток.)))) И, конечно, согласна, у каждого объектива свой почерк, порой узнаваемый без экзифа.))))
     
  17. #117 9 сен 2012 в 15:02 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
    так не представляю где взять, да тут контрового не было- но была прикрытая диафрагмаSashura,

    вариант понравился
     
  18. Сильный типаж... и снято хорошо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. oldsailor, скадрировано не очень, снизу много синего халата. а в остальном неплохо.
     
  20. Hammer, очень нравится. тока думаю что с открытыми глазами былоб лучше.
     

Поделиться этой страницей