1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Сколько раз ловил себя на мысли. Блин погода не та, места люди все те же. Фигли тут снимать. Тут главное начать, а тогда уж попрет.Появляются какие то люди, какие то моменты. Меняется ситуация, свет. Что то происходит кругом. Но самое интересное не то что хотел снять. А то что снял как бы и не с целью снять, а отвлеченно, по наитию, попутно. Даже если тупо снимать что то много раз, один кадр попадется такой. Ради которого и стоило прогулка.Для меня самый сложный первый снимок, а как начал, так начинает затягивать)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. А зачем нам кузнец?.. Нее, кузнец нам не нужен. :D из фильма "Формула любви"
     
  3. tsl33, я в том смысле что повезло что она согласилась вам позировать, случайная прохожая интересной внешности и согласилась позировать.

    а пропросто симпатичных прохожих как бы я знаю, бывает что тжело за рулем ехать, голова сама крутиться на симпатичных прохожих. тока они позировать как правило не стремятся.
     
  4. Утро туманное, утро седое...

    [​IMG]
     
    26 пользователям это понравилось.
  5. руслан ру, Девушка на краю мостика покрупнее и в фокусе, отрешенно смотрящая вдаль и плотный туман, обвалакивающий все вокруг, сквозь который еле заметно пробиваются силуеты заднего плана. Наверно так смотрелось бы поинтереснее)) Но это только фантазия, не знаю позволяли ли возможности сьемки и обработки исполнить подобный сюжет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. руслан ру, мне все нравится, разве что действительно чуть крупней можно.
     
  7. Голливуд! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Нравится фото, очень нравится обработка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Глубокое погружение! :) (я имею в виду лилу прежде всего, хотя и протрет замечательный :) )
     
  10. Интересно, какую игру вы имеете ввиду?Портрет мне нравится, но кажется технически не доработанным, нет света, тёмное лицо и вообще всё синее. Может можно как-нибудь поправить?
     
  11. не знаю, дадите ARW - попробую поиграть c ним :D причем обещаю тут не выкладывать результат, а только "выписать" рекомендации автору (если возникнут, конечно :) ) пока мне и так понравилось... :)
     
  12. Вот здесь рав. http://narod.ru/disk/60625052001.c6f11b03bafae93d06c30d4e9e862c5d/DSC02031.ARW.html
     
  13. т.е снимаете Нексом в полухроме? :D :D :D
     
  14. #94 7 сен 2012 в 01:41 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
    Минимально правлю геометрию и тени.
     
  15. Kurineko,Приятное фото, интересная модель, передний план, цветопередача( хоть и зеленовато, но в тему) Только вот левый верхний угол не отсюда.Да и шумит как то фото. Даже виньетка очень приятно получилась. Вот кадрировать я бы стал иначе я понимаю что там в левом нижнем углу миленько. Но спереди то места меньше чем сзади модели.
     
  16. чем и убили непдлхой сюжет, но хоть потренировались ;)
     
  17. #97 7 сен 2012 в 14:16 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
    tsl33,

    спасибо за советы) Меня тоже смущает этот левый угол) Приму к сведению, пока только учусь наступать на грабли)
     
  18. DjRusya, давайте всю серию, очень нравится!
     
  19. Матушка, действительно, непдлхой сюжет был зарэзан, и получилось прост суперское фото. :lol:
     

Поделиться этой страницей