1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Скорее не столько зацепил, а столько как подхлеснул к мальчишеской забаве " а я сделаю это лучше". не скрою тоже хотел показать как я умею "на одной ноге до остановки допрыгать и в школу успеть". Потом как до подумалось. А зачем на одной прыгать, если можно на двух))) Так же и эта фото. Что то в ней нехватает.
     
  2. Полезная информация.хотя я вспышку и снял, но за инфу спасибо.
     
  3. Сильно не бейте, я нуб :)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Может и нещадно, но относительно названия «То ли девушка, то ли виденье..» вполне оправдано. Так как часть левой руки и головы тоже попали под воздействие Вашей кисти, что и создало эффект "видения"!)))
     
  5. Поэтому так и названо :ph34r: именно такой образ я увидела в оригинале, может не очень удачно технически это достигнуто...

    А вообще, не устану утверждать и повторять, что название для фото играет немаловажную роль. Названием можно убить идею даже самого качественного кадра и спасти не очень удачный, но интересный кадр, раскрыв его суть.
     
  6. без макияжа и без ФШ - наверное будет только 1%... и те будут не взрослыми
    эээ - вы ссылаетесь на мою цитату, но это не мои слова) а haramu
     
  7. Сори, очепяточка вышла.)
     
  8. tsl33, знакомая симпатяжка, только теперь с собачкой. :) очень милая девушка.
     
  9. Очень замылили девушку постобработкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. то результат смол варианта... большой хорошо смотрится
     
  11. Ну знакомая не знакомая. а найти можно при желании)) Снято тогда же, правда сшил из двух фото. Там где собачка целая резкости не было, а там где резкость. собачка была без головы)))Прям легкая девушка на подьем. Сразу без вопросов согласилась. Причем народ шастал между нами туда сюда. Так что я поражался и её терпению)))
     
  12. руслан ру, какая то она, пластмассовая что ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #73 5 сен 2012 в 09:23 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
    У этой девушки проблемная кожа прыщи, то результат Photoshop Action, удобнее и проще в использовании...
     
  14. значит надо учиться правильно делать ретушь. такого как у вас - быть не должно, плюс видны пятна на коже по всему телу, от них нужно избавляться тоже, и световые переходы все должны быть плавными и однородными
     
  15. Руслан ру, проблема с прыщами и обраткой кожи вторична, имхо.

    Карточка сама по себе не так уж и плоха.

    Главный минус картинки - невыразительный свет.

    Если бы свет был продуман, то фотография бы ожила.
     
  16. это тоже решается в ФШ, но, конечно, не координально
     
  17. Maestro.ua,В каждом доме, в каждом дворике среди знакомых мест можно найти не одну интересную девушку.Всего лишь вопрос внимания.Я как то будучи в Киеве, выходил от сестры, проходя мимо школы был поражен. Столько великолепных девушек шло мне навстречу. Хотя обычный дворик, обычная школа и обычный день ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. +1 нужно просто умение видеть красоту в повседневном!
     

Поделиться этой страницей