6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Artyom Ostapov, Обычно на фотосессиях актуальна схема "одна модель, несколько объективов". У Вас наоборот?))

    Тоже интересное фото! Классно когда явным образом раскрывается основная фишка объектива. Это все на открытой??
     
  2. фоткал ещё на 135мм, фотки есть, но мне не так нра как эти на Гелиос. Да на открытой всё.

    у меня задача была именно на Бокэ и девушек)

    ЗЫ жаль третья девушка не смогла ))))
     
  3. вся прелесть в боке - именно эти цветастые неповторимые гелиосовские бокешечки придают особое настроение кадрам. А девушку любую можно вписать ;)
     
  4. следущее фото, уверен, будет крутым только благодаря модели) а не бокэ ))
     
  5. Зинтриговали.)))) Ждем-с! ;)
     
  6. #447 24 окт 2012 в 00:24 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Совсем не в тему, но есть вопрос: :rolleyes:

    заливаю фотографии сюда на сайт (в мою галерею) и, как мне показалось, они здорово теряют в качестве и детализации.. слишком мыльные становятся.. как с этим бороться ??
     
  7. Artyom Ostapov, Классно! Только цветные блики cправа на волосах может немного приглушить? Или так задумано?
     
  8. конечно так задумано! :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. R-tem, Заливайте на Яндекс фото, а потом вставляйте ВВ код для форумов сюда
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Artyom Ostapov,непонятная тень от ресниц, вроде как от какой вспышки снизу.
     
  11. обещание, имхо, сдержано на 100% :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. странные вопросы, ведь всё видно - солнце светит в объектив - один сввет, + свет снизу от отражателя, посмотрите на тень от губ, от пальца, от носа и соотв. от ресниц
     
  13. #454 24 окт 2012 в 03:20 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Artyom Ostapov, Классное фото ! Модель - SUPER ! И цветные блики справа - в тему !
     
  14. #455 24 окт 2012 в 13:16 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Artyom Ostapov, Эх, лак на ноготках не вписывается в общую цветовую гамму))))
     
  15. 6 пользователям это понравилось.
  16. :blink: :blink: :blink: Невероятное мастерство ! Как такое можно нарисовать ? (текстура воды, блики, дефекты кожи, глаза !!!) И всё на таком фотореалистичном уровне ! Нет слов !!!
     
  17. смело :D
     
  18. браво!
     
  19. Как по мне, то с цветной аурой вокруг головы перебор. Хотя молодёжь скажет: "А чё, прикольно!" :D
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей