1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. А это точно sel 1855 ?
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. У меня тоже сомнения закрались , думаю что это гелиос )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ой, извиняюсь))) Гелиос 44 это, ошибся, исправил
     
  4. Слава,

    клевое свадебное фото :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. спасибо..работал вторым номером(на подхвате).но пару-тройку кадров сумел сделать...один потом закину....с погодой ооочень повезло
     
  6. #428 20 окт 2012 в 11:30 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2012
    Освещение от окна как уже правильно сказали. Обработка есть но не так много. Раздельная работа с цветом глаз, локонов, лица, блузки. Ретушь лечащей кистью. Усиление/ослабление теней/бликов. Равы по понятным причинам не показываю. Но там разницы сильной нет: баланс белого как всегда кривой - ушел в теплый и оттенок в зелень.

    Вообще Capture One изначально дает лучший чем в остальных проявщиках цвет. Плюс имеет очень мощный инструмент работы с цветами и оттенками.

    В последнее время стараюсь сразу снимать так, чтобы меньше потом тратить время на постпроцесс.

    Спасибо за интерес к моим работам.
     
  7. А технический брак зачем выкладываете? У Вас есть и хорошие снимки.
     
  8. Весілля

    [​IMG]

    NEX-7+SEL50F18
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. #431 21 окт 2012 в 15:06 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    Художественный прием вижу.Технический брак в чем? Мне нравится сия палитра.
     
  10. #432 21 окт 2012 в 16:02 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    Промазал в экспозиции - художественный приём! Прошляпил падение контраста из-за засветки - стиль! Знакомо.
     
  11. Потролил в ветке про монокль, теперь пришел сюда?))

    там "минус 1" есть кнопка, всегда для тебя доступная.

    Я в последнее время меньше занимаюсь фотодрочерством, много времени отнимает. Больше содержанием снимка занимаюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Пфффф. ))
     
  13. Artyom Ostapov, Боке в колечках это конечно красиво! Столько цветов объединенных в единую палитру!!! Но вот от модели вся эта красота сильно взгляд отвлекает... А нет фотки без модели? :)
     
  14. Artyom Ostapov,

    а че с глазьями у модели?вино пили? :rolleyes:

    поставил +
     
  15. а если она будет голой, пойдёт? )))) - нема только бокэ)))
    не пили), глаза у неё такие))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей