6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. nik.duo, В садике такое ощущение что детей пугают при сьемке))) Страх и ужас и оцепенение в глазах и мимике))) Ни одной не брал. Но это самый курьезный шарж на портрет. Да еще и в таком размере. А ведь спрос есть, коль не жалеют переводить на подобное бумагу)))
     
  2. tsl33, ужасть , кто как зарабатывает :D Так вы им запросто конкуренцию можете составить!
     
  3. haramu, Что вы я слишком самокритичен. Я лучше займусь миссионерством, и сделаю подарок. Если фото вышло удачно, это больше заслуга модели. И это нужно поощрять)))
     
  4. как говорят у меня на Родине: дорогу осилит идущий... Я только учусь ;)
     
  5. не далеко ушли друг от друга по мотивам :D :D :D
     
  6. Все мы так или иначе продаем себя, просто ценники и ценности разные)))
     
  7. Поднимем рейтинг фото девушки!!! - выдадим девушку удачно за муж!!!))))))))))))

    ЗЫ Очень приятное фото (серьезно).
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. DoK, изумительный портрет получился - очень понравилось!)
     
  9. хотя цвета, конечно... ;)
     
  10. цвета ужас, согласен с Вами :) , но уж больно эмоции понравились. А в ч/б как-то не так смотрелось...
     
  11. А мне кажется нормальный цвет, на море такие цвета и есть, и скины такие у всех :)
     
  12. Maestro.ua,

    По мне только фокуса не достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. nik.duo, фотка очень шумная, погода была отвратительная сплошная мряка. пришлось немного пожертвовать четкостью.

    К гуру, если у кого есть желание скину РАВку, боя в постобработке не очень силен, может кто сможет что-то вытянуть.
     
  14. #396 16 окт 2012 в 15:52 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
    Maestro.ua,

    Ну шума то нет. У Вас шевеленка. Диафрагму не видно какая, а вот выдержка маленькая. Можно было бы ISO 400 ставить, тогда и выдержка бы увеличилась.

    Но вроде и освещение то не настолько плохое, что бы для ISO 125 выдержка всего 1/60 встала. Вы не в мануале снимали?
     
  15. #398 16 окт 2012 в 16:02 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
    а шум на других фотках из этой серии, перепутал. тут просто руки кривые :(
     
  16. распишите что вы делали?

    я немного уменьшили Кларити в моем варианте. вы судя по всему наоборот увеличили.
     
  17. #400 16 окт 2012 в 16:36 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
    Maestro.ua,

    Всю работу, кроме резкости, (кадрирование, работа с цветом) делаю в лайтрум. Шарп в фотошопе по Косенко http://pavel-kosenko....com/46934.html

    Clarity поднял до 30 ед.
     

Поделиться этой страницей