1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Снеговик, хорошо и атмосферно) пылинок бы еще добавить немного)
     
  2. Снеговик, цвет лица и рук как у не живого человека ((
     
  3. #364 10 окт 2012 в 18:58 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
    Да там все цвета не настоящие.

    Лицо вообще вытянуто из глубоооооооокой тени (почти полная чернота), так как снимок был сделан против света:

    [​IMG]

    Но результат мне нра.

    Цвет не фонтан, но в область приемлемых для меня решений попадает.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. #365 11 окт 2012 в 00:30 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
    Снеговик, в ФШ делаешь новый слой, заливаешь желаемым цветом кожи + маска, наложение цветность/колор, или мягкий цвет, и красишь тело в нужный цвет :)
     
  5. vinograddik, это парень фотографа стукнуть хочет фотиком? :D
     
  6. :) Странное фото, то ли лежит девушка, то ли зарыта ... какой то не явный кадр
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. нет ) это я ему руку с фотиком сказал поднять, чтобы не резать ее. Судя по тому, что фотик опирается на плечо, а у парня расслабленное выражение лица, он точно не собирается меня ударить :)

    Ктстати, рад любой критике! спасибо))
     
  8. AKStudioChilanzar, Очень колоритные портреты! Вот и сумели преподнести нам экзотику повседневности!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ja87, "плюсик" за девушку, а обработка фото не нравится.
     
  10. полностью с Вами согласен - можно было лучше девушку расположить...
     
  11. Игорь К,

    Девушкам нельзя на холодно земле лежать. Застудятся :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. я думал это очевидно :D она стояла в толпе пионэров совсем не интригующего вида - пришлось дунуть на них в ФШ, - ну дунул сильно, ребят сдуло вместе с фоном :D какое уж тут бокэ :D
     
  13. это было ее желание :)
     
  14. Девушка красивая, но вы подать ее не умеете ) Тут тоже ракурс непонятный, она же не баржа какая, надо покрутиться вокруг, найти человеческий ракурс. В сети много справочников по стандартным позам. можно по ним ориентироваться на точку съемки. Тут именно ошибки фотографа, девушка все правильно делает, претензий нет.
     
  15. another

    снимал sony NEX-7 и sony SAL 28-75 (2,8) через переходник
     
  16. #379 12 окт 2012 в 11:34 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
    Вот тут говорят про ширики и портреты на них и про то как не снимать вблизи. Но вот дочь принесла со школы по цене 350р. Чел явно таки старался))) Размер оригинала А4.

    Оценки лучше не ставить , а то будет не понятки кому минус)))

    [​IMG]

    «такое еще и продают)))» на Яндекс.Фотках

    Свадебные фотографы на языках, а вот школьные?
     
  17. tsl33,

    Вчера только на собрании в дет.саду дочери такие вещи предлогали на выпускной делать. Вариантов пять и все в таком ключе. Жуть.
     

Поделиться этой страницей