1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. хм, совсем удивляют такие каменты, техника ретуши додж+бурн, мыла там совсем нет, Единственное - чуть мыльно после Вконтакта+резайс, никак не могу побороть "пережим" Вконтакта... - то перешарп, то мыло.
    эх, сюда бы ретушь )))
     
  2. #322 3 окт 2012 в 23:39 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
    а зачем вообще эта борьба - выкладывыайте на Яндекс - и Вам без мыла, и зрителям смотреть легко и приятно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Там тоже подмыливает. Смотрю фотки до и после загрузки в том же размере - отличия существенные.
     
  4. а уменя вроде нормуль (на 2000 пикселей по ширине оригинала) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. И сосна из головы торчит. :)

    Без разницы, какая там техника, текстура кожи убита напрочь и блеск пластмассовый. Не думаю, что в этом "Вконтакт" виноват.
     
  6. мне показалось что вы ее обрабатывали и сделали пластмассовой.... сама идея отличная, но она как восковая лежит там.... ну не живая..........

    а как вы узнаете кто минус ставит вашим работам?
     
  7. Это вам повезло. Вообще с выкладыванием фото надо работать так же как и перед подачей на печать. "Юстировочный лист")))))))))))) подгонка, проверка, подача. В интернете много статей по этому поводу. Я уже в некоторых случаях, особенно когда вечером после работы уставший, вообще забиваю. Смешно наблюдать за этой интернет лотереей : выкладываю фото на другом форуме с подгонкой - бывалые специалисты-фотохудожники хвалят, беру эту же фотку на этот форум - минусы лепят :huh: .)))))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Супер работа, модель очень приятная. :)

    если буду пробегать Харьков, обязотельно попрошу тебя с ней познакомить ;)
     
  9. О-о-о-о, тут на форуме уже влюбляются, скоро жениться станут))))))))))))))))))). Ну, чтоб все.))))))))))))
     
  10. шабай, :) ты мну не так понял, я хочу познакомиться чтоб посотрудничать/поснимать, очень интересная девушка, с такой всегда приятно поработать.

    А влюбиться и жениться я уже давно успел :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. По посту http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=6158&st=160#entry143150 :

    Обрабатывал в Imagenomic Portraiture Professional в стиле Glamour. Получилось именно то, к чему стремился. Видел подобные западные плакаты с моделями - мне понравились, решил попробовать сделать так же и на мой взгляд, вполне успешно, да и девушка-модель в восторге.

    Но спасибо за внимание и объяснение :)

    Что бы посмотреть кто, что поставил, нужно навести курсор на общее число баллов и нажать левую кнопку мыши или щёлкнуть touch-pad на ноутбуке, или ткнуть в баллы пальцем на iPad и т.п. :)
     
  12. Да, да сейчас много курсов есть " как правильно снимать девушку". И чтобы побыстрее с ней начать " сотрудничать " желательно в первую же встречу))))) Шучу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Вот было бы прикольней если бы сидя на Mac, обьяснял как смотреть фотки в полноразмере ))) Там одним, двумя и четырмя пальцами движуха порой идет)))
     
  14. и мне нра...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. monster45, а сининьким камушком эта же девушка?
     
  16. Угадали, жена моя!
     
  17. ja87,

    Хороший кадр
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Приятная карточка! Цвет 5+
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей