1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. Hellzau,полюбому цвет. Персонаж из фильма с Джеки Чаном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да, блин, видел уже этого деда - работает, старый перец, на Магну :D :lol:
     
  3. Ну фиг знает, "пазитиффом" совсем как-то не веет, скорее чем-то зомбо-трупным, на слёте тру-готов мож и ко двору пришлось-бы.
     
  4. Как по мне, так в цвете гораздо интереснее. Я вообще не понимаю когда в таких красивых экзотических местах снимают в ЧБ.
     
  5. Ну да, звезда. Тут есть такие ещё, не только рыбаки, чьи лица регулярно встречаю на фото. Ну работа у них такая, тут пять юаней, там пять юаней, подработка на пенсии.
     
  6. Был бы очень интересный кадр, если значительно сильнее выбелить лицо (чтобы не угадывались черты)....

    и добавить чуть чуть какого нибудь сюрреализма фону ...)))
     
  7. на мой взгляд Ч/Б портит кадр... в цвете лучше
     
  8. Это название к снимку?
     
  9. Mike, даааа, глаза и вообще! очень хорошенькая!
     
  10. спасибо))) да не мой образ совершенно! но друзья настаивают, чтобы прикупила. в след. раз поеду в финку.. куплю)
     
  11. Спасибо :)
     
  12. Это слова из песни :) а глаза великолепные.
     
  13. Straic.84,

    Очень хорошо получилась хвоя на переднем плане. Она то меня и отвлекает от портрета).
     
  14. #276 26 сен 2012 в 05:22 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
    Очень неестественно смотрится, лицо в софте, а хвоя и волосы резкие.
     
  15. Alfa_i_Omega, поставил минус "на автопилоте" из за нелюбви к попам. Извиняюсь. А фото неплохое.
     
  16. Cпасибо.
     
  17. AleksanderVv,

    Хорошая идея, надо по экспериментировать..)))
     
  18. 2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей