1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. -=AsteriX=-, а ногу зачем отрезал? (не возражаешь что на "ты"?)
     
  2. #242 24 сен 2012 в 00:44 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
    -=AsteriX=-, а была же эта фотка пару страниц назад 28 страница 280 пост
     
  3. VortexSoul,Сначала понравилось фото, потом увидел подпись Sigma 30. начал искать искажения))) Убирай обозначение объектива, чтобы народ не решал в угоду общественному мнению.Пусть оценивают фото, а не фокус для портрета)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Голова профессора Доуэля? Почему же в кадре нет туловища?)))
     
  5. Классный снимок! Предыдущие были не такие...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. An-Mishel,

    А еще в шарфе и шапке)))...прикольно
     
  7. сори, запрился, уже исправил
     
  8. спасибо, очень приятно
     
  9. Mr.FOX, А мне думается что с бб там все норм, светильники какие нибудь в желтых плафонах висят просто.
     
  10. Maestro.ua, Плюсую потому что девочка красивая. Такую можно даже на айфон фотографировать и всёравно получится хороший портрет. ИМХО :)
     
  11. another,Я не спорю ББ там может и правильный, но смотрится не очень на мой взгляд. Скинтон бы поправить. Хотя на вкус и цвет....
     
  12. #255 24 сен 2012 в 13:30 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
    it's more dramatic)))
     
  13. и на том спасибо. это репортажный портрет, девушка не знала что её снимают.
     
  14. #257 24 сен 2012 в 18:40 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
    Hellzau,ЧБ. В одежде у мужика теряются детали. Контрасту бы поменьше, ну или тени вытянуть немного и будет гуд). а эти птички деду рыбу приносят. Видел сюжет пор это. Забавно так. Перевязывают им глотку чтоб не глотали. А потом кормят
     
  15. (кровожадно скалясь). А вы на чём смотрите? Калиброваный S-IPS с какой-то хорошей яркостью и контрастностью. В общем годный экран, да. ;) А у вас? :D

    Касательно птиц - да. У меня вот всё не выходило, но теперь, чую, оторвусь на них, ага.
     
  16. имхо в данном случае цвет интереснее, сама картинка без отвлекающих цветовых пятен, ну только по центру хрень какая-то желтая :) по тонам наоборот интересно, спереди разного оттенка желтый, сзади зелено и серо.

    имхо цвет в общем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Hellzau,IPS, FULL HD, 24дюйма. Калиброван. Режим sRGB
     

Поделиться этой страницей