1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. какой осел, какой заяц, какая блоха...Человек спросил про 35 фото лайт, я ему ответил. Вернее прокомментировал что там условия не такие жесткие как на 35 фото. Я не говорил про то что это супер сайт. И то что я там совсем не значит что я хорошо снимаю.
     
  2. Спасибо конечно. Но мне всего один нравится и все.Ну как сказать. Теперь я людей не снимаю принципиально. Хотя да, было увлечение такое.
     
  3. Мне три, осень, стар трек, утро 2.
     
  4. VladWind,верху чуток бы побольше... и на дно можно было что-нибудь бросить, чтобы оживить кадр, например, скелет от селедки :)
     
  5. Все не в теме что ли какой вчера праздник был?? :blink: :wacko:
     
  6. Если вы про свою тыкву, то я лично против заморских, привнесённых извне праздников, да ещё в честь нечисти. Поэтому не спасибо...
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. посмотрел 35 фото - только мне показалось, что там фотки крайне на картины похожи?) Игорю поздравления и от меня! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Спасибо!
     
  9. Да на стоках звери сидят на приемке :) Я на Istock когда грузил 20 своих "лучших" изображений а в итоге приняли только 5 самооценка вернулась на место в 5 сек. Правда у меня там в основном 3D было.
     
  10. По-моему, данный ресурс более удобен и интересен, именно пользователям NEX и представляет собой более узко-специализированное информационное пространство, нежели фото.ру, в связи с чем данные ресурсы не подлежат сравнению. Это как сравнивать показ своих работ в кругу семьи с показом на городской выставке.
     
  11. Данный ресурс популярен именно в среде увлеченных пользователей NEX, он ни когда не будет популярен так же как фото.ру, яндекс.фотки и т.п. и в этом его плюс !

    В одном из своих постов Вы назвали его болотом, но по-моему это скорее милое и уютное озерцо в котором приятно провести вечер. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Форумы для того, что бы общаться, а собачиться лучше на улице с глазу на глаз ;)
     
  13. #1053 1 ноя 2012 в 21:49 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    VortexSoul,

    В том то и дело что он НЕ популярен в среде владельцев некс,о чем собственно и речь..

    тоесть активных участников ,не читателей хорошо если 30 набереться..,- мизер.

    ----------------

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    1 members, 0 guests, 0 anonymous users
     
  14. ну-ну :) откуда инфа? или скромность позволяет говорить от большинства владельцев сони некс? :D
     
  15. #1055 1 ноя 2012 в 22:24 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    если ввести в гугле Sony NEX, то sonynex.ru второй в списке после sony.ru
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. VladWind, а разве с поляриком получится такое отражение в воде?
     
  17. Игорь К., респект и поздравления!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ibixap,Ну, как видете, на самом деле я только осваиваю его, но однозначно могу сказать что картинка мне нравится, замете - нету "паразитных" бликов. Кстати пару страниц назад есть фото с ним - где вода абсолютно прозрачная, если вас это интересует.
     
  19. Вот оно - величие природы над человеком! Вот эта плесень внизу - стоит только тряхнуть баллов этак в 7 и дунуть под 300 км/ч и не станет этой плесени, очистится поверхность :( Супер фото!
     
  20. #1060 2 ноя 2012 в 00:50 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
    Это порт, спасибо за оценку. Надо было панараму сделать, да как то руки не дошли, а то действительность была еще кошмарней - весь горизонт такой.
     

Поделиться этой страницей