6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. ACR, CO, PS.
     
  2. #962 30 окт 2012 в 00:28 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    пытался попробывать Capture one, но что-то с моей А57 отказывается работать
     
  3. #963 30 окт 2012 в 00:29 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Hellzau,

    Это все по поводу цветопередачи с некса-?

    Я вообще то НИ О чем ДРУГОМ не начинал разговор.. все "другое" с Вашей подачи.....надо было заметить,для начала.

    Будет больше,маякуйте и оставьте свои проблемы со здоровьем при себе,Ок-?
     
  4. Mr. FOX, не мешайте Хеллзаувской рекогносцеровке)) потом обсудим КапчуУан!

    лихорадочно запасаюсь попкорном...

     
  5. я сам уже побежал за бутерами)))
     
  6. jonjak,Hellzau, давайте-ка друг к другу относиться уважительно. Зачем выходить за рамки приличия?
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. Я не понял, в 90-е, когда ты соскочил с плёнки, поиск по форумам ещё не изобрели? Мне казалось, что всё это уже было, нет? Поиск, Hellzau, ищем посты с картинками, коих тут немало. Ну что такое с этими стариками, совсем как дети, ничего уже сами не могут, а всех поучают. А новых картинок не будет неделю, деда. Слышал? Ещё раз повторю, может ты на ухо туговат - НОВЫХ РАБОТ НЕ БУДЕТ НЕДЕЛЮ, ДЕДА! Я ЗА ОГНЕННОЙ СТЕНКОЙ, ДЕДА! ТУТОСЬ КАРТОЧКИ НЕ ПРОЛАЗЯТЬ! Так что осваивай поиск, учить читать и понимать смысл чужих постов, я понимаю, что тебе это уже не пригодится, тебе о вечном пора думать, но всё же сделай усилие, это достаточно просто. :D

    Я вообще то НИ О чем ДРУГОМ не начинал разговор.. все "другое" с Вашей подачи.....надо было заметить,для начала.

    А у меня их нет, милейший. Я просто заранее вам маякую что можем встретиться и решить все вопросы. Помнится на фотору предложение встретиться и набить морду было очень популярно в прошлые годы, судя по уровню публики, ничего не должно измениться. Я просто упрощаю и вам и себе жизнь, сразу перескакивая через несколько итераций. Ну и замануха такая да, типа я слабенький, больной, меня легко будет побить. Я эту байку за последний месяц уже два раз в местной полиции рассказывал. :D Вроде проканало. :D
     
  8. Гера, я вот Деду очень уважаю, а рамки я вообще не использую, так что выйти за них не могу. Я вообще к старости, глупости и убогости отношусь очень уважительно. Так что я на сегодня стрельбу закончил и иду спать, у меня тут уже почти 5 утра. :) А Деду попросите научить пользоваться поиском. Потому что вот это и есть подлинное неуважение к участникам форума - мол пришёл кто-то, ничего не читая и не зная начинает писать. И просит ему дать что-то, что уже было дано прочим участникам.

    Хамство? В чистом и незамутнённо трамвайном виде. Неуважение? А то. Про рамки приличий я вообще молчу, на его любимом фотору было даже правило - полгода читаешь, потом лишь пишешь.
     
  9. #969 30 окт 2012 в 00:59 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Hellzau,

    Ну и прорвало несчастного,"на счет цветопередачи"..... ох и заносит некоторых,на то и форум,-собачиться...

    Ах,да помню, как то было мало доступа к компу и читал отрывками, -были фотки пещерок американских с 7 некса ,у чела с плохим здоровьем,который выражал пофигизм ко всем...

    У кого еще есть мнения ,насколько хорош некс в отображении атмосферы,воздушной среды...-?
     
  10. Кто вам такое сказал? Форум, для того чтобы найти что-то для себя, для развития. Собачится лучше на других форумах
     
  11. правила задумывались таким образом, чтобы пользователь очень сильно думал перед тем как разместить фотку, а Вы можете просто ответить ссылкой. А если очень хочется сразу несколько фот показать - сделайте в фотошопе диптих-триптих, и как одно фото выкладывайте.
     
  12. #972 30 окт 2012 в 05:12 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Hellzau,jonjak, обращаюсь к Вам персонально

    [​IMG]

    будьте чуток поспокойнее (самую малость) :)

    у меня тоже есть рамки как у модератора - 30 дней бани, с возможностью ежемесячно продлевать ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #973 30 окт 2012 в 10:05 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Хоть бы кто фотку выставил для разряжения обстановки, можно даже достаточно неоднозначную, чтобы все внимание на нее перешло))

    Немного оффтопа, если позволите:

    В Япония, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

    Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

    Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

    — Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

    Старый самурай ответил:

    — Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

    — Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

    — Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

    Быть может кто-то скажет, что это просто философия, но никто не может утверждать, что к жизни она никак не относиться...
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. не-не, это прошлогодний снимок...следы мои, а браконьерская лыжня справа в 10 метрах (они лесок стараются обходить не выходя из леса)
     
  15. Hellzau,

    Создайте свою темку, назовите, например, битва цветов или как-то еще. С удовольствием посмотрим!

    А что за бирюзовые разводы на воде?
     
  16. Неа, сейчас я не успею уже такое, через полчаса в поле дня на четыре, а потом могу и забыть. ;) Хотя посмотрим. Это не разводы, это Jiuzhaigou, озеро пяти цветов. ;)
     
  17. я насчитал только 4... обман!!! а если серьезно, кадрирование очень-очень понравилось помимо прочего, прямо в самый раз! :)
     
  18. Провокация это конечно действенный метод, но есть и теория разрешения конфликтов.

    Согласно ей, можно разместить без ограничений в теме Sony NEX-7 - 24MP - 1080p50 (1080p60) - обсуждаем здесь

    Из всего юмора отметил как самый изысканный +.#981
     
  19. А мне кадрирование совершенно не понравилось.

    Фото панорамное, длинное и по итогу, береговая линия выглядит горбом.

    Нужно исправить.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей