6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. #941 29 окт 2012 в 23:43 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    я отвечу так. У нас есть старый опытный врач в поликлинике. более 25 лет стажа. а толку никакого....А радость это лишь по поводу того что смешно сказал товарищ, а не злорадство над тобой
     
  2. Mr.FOX,

    Нет,видно чистой воды именно злорадство.. наверное на пяту наступил... может по поводу некс конвертора ,но точно не помню..

    ----

    Впрочем ,для тго и форумы что бы пособачиться...продолжайте..
     
  3. А вы внимательно посмотрите. Например я нашел Сергея на 35 фото ру. Отличные карточки у него. Вам до них как и мне очень далеко еще
     
  4. Чтобы злорадствовать или обижаться на кого-то, чтобы кто-то зацепил, в общем человек должен вызывать какие то эмоции, ну или на крайний случай быть как минимум хорошим знакомым. Я вас не знаю и мне абсолютно все равно.
     
  5. Mr.FOX,

    Мне побоку конкретно= Ваше мнение,потому что Вы "нисколько никто в фото" и 35 фотору, даже лвой ногой не пошевелю что бы попасть на "ах рерурс",разве что от скуки крайней.. продолжайте..собачиться..
     
  6. В Багдаде все спокойно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Так я же наоборот за, что я вообще нуб в фото. Но вот к Хеллзау поверь, это неприминительно
     
  8. Аха. Сапоги иногда пролетают над головами, но эт так...к дождю)))
     
  9. Жутко хотелось бы, чтобы ваш опыт не переливал через края...за молодежь обидно, промокнут, простынут...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #950 29 окт 2012 в 23:59 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Mr.FOX,

    Но радость была конкретной,из за сони конвертора все же... ,а на 35 ру и сережу,начхать ...,разве что скуки только законектиться.., продолжайте изливать.."перлы" ,все просветяться.. где бы еще искуства рубануть ,как не НА ф35 ру,может все же в Третьяковку лучше сходить.. все фото повторение пройденного и НИЧЕГО нового в ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ искустве..

    продолжайте.. именно собачиться главное назначение форумов.. Ничего же толкового кроме фотору 35"вершина мирового искуства " и там сережа, вы сказать не сможете..
     
  11. jonjak, я хренею от Вашего самомнения
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. вот так нагадили ....

    в баню всех
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Неее, сперва на кол, а уж опосля...
     
  14. та не, молодежь ща борзая пошла. Не промокнем)
     
  15. Ну пусть будет так :)
     
  16. Ну а вы поищите получше. Я понимаю, моя ошибка, я думал что вы только начали свой путь как фотограф, а вы уже заканчиваете свой жизненный путь как человек, понимаю, старость, плохое зрение, перхоть, ненависть к молодым и хронический простатит на оба глаза, видите уже не так хорошо. Но вы попробуйте. Тут мои фотографии с некса присутствуют, хинт - можно посмотреть в разделе где лучшие фото публикуются, там они тоже есть. :)

    Наверное потому, что профи достаточно консервативны и не все ещё оценили прелести лёгкой системы. Ну в общем ваши же аналоги, не умеющие пользоваться техникой и нудящие по этому поводу. ;)

    И я повторю своё предложение устроить нормальную фотобитву. Сейчас ещё не очень удобно, сейчас я всё ещё за GCF и мои облачные фотохранилища недоступны, но вот через недельку вернусь можно будет сесть и устроить могучую сечу по вопросу Некса в пейзаже. И я вам не завидую, ой не завидую, дедушка.

    В нексах полно дерьма, но с цветами там всё очень хорошо. И да, у меня были все про-Никоны от D100 до D700 с лучшими светлыми зумами и фиксами, я снимал на цифровые задники и на 120ю плёнку. И Маргулиса я читал ещё в первой редакции оригинала, с вопросом цвета очень хорошо дружу. Так что как только выберусь из под файрвола - агу, мистер жонжик, агу. Дракон сказал что надо жечь. ;) И старость - это не повод для жалости или пощады. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. #957 30 окт 2012 в 00:14 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
    Hellzau,

    Утри сопли и публикуй фотки...А вдуг что интересное ,я всегда смотрю интересное ,--всем на радость и в пример..никогда не упускаю возможность поучиться реально полезному а хамла форумного я тоже насмотрелься,зря усердствуете..

    Кстати ,написали бы о разнице в цветопередаче d700 и некса,и то было бы почитаь..

    С наилучшими,j
     
  18. Одним из моих свойств и качеств на фото.ру была способность провоцировать неадекватов на раскрытие своей личности, умел я стимулировать поток сознания и брызги фекалий у поцЫэнтофф, этакий тонкий и изощрённый троллинг за годы до появления такого термина. Я вот смотрю годы прошли, а ничего не изменилось, я хотел только померяться фотографиями с цветами Некса, а из пациента полилось что-то бредовое и не очень приятно пахнущее. Жаль, я думал старичок попадётся более бодрый, а этот какой-то совсем угрюмо-шизоидный, да ещё и в стадии осеннего обострения, совсем его поток сознания никакого смысла не содержит, просто бурлёж и фекализация атмосферы.

    Ну да ладно, выберусь из под GCF, просто так покажу какие цвета Некс умеет делать. ;)
     
  19. Hellzau,в чем готовите рав? Лайтрум? Capture one? Photoshop?
     
  20. Ты так дома можешь с женой общаться. Ну или с мужем, я не знаю как там у тебя всё устроено. А если похамить надумал - стукнись в личку, я телефончик оставлю. Я сейчас ещё слабенький, всего 9 месяцев после химии, больше чем 80 кг с груди не жму и ещё кило 8 лишнего веса надо сбросить, ты меня одной левой сделаешь, мистер грязный ротик. Или грязный пальчик? Вот всегда у меня проблемы с описанием действий пользователей в интернете. :D
    Тебе? Агу, ты действительно думаешь что после твоего потока сознания я вообще воспринимаю тебя за адекватный аватар? Ку-ку, поцЫент номер 134994й, ты слишком хорошего о себе мнения. Ты не собеседник, ты просто жертва своих комплексов, которые я случайно ковырнул. С тобой нельзя вести диалог, ты не слышишь и не понимаешь, у тебя даже данные модули отсутствуют. :D
     

Поделиться этой страницей