1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. #921 29 окт 2012 в 22:28 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    1. Нафига 800х600? Даже на планшете смотреть такое уже не моветон2. Таки вы не ответили. Если не устраивает вас этот ресурс чем-то, то почему бы не выкладывать на других? Там и уровень повыше и критика жестче. Там и сериями шлепать можно. Тут например по одной, а на других хот пачками и в другом разрешении
     
  2. Mr.FOX'

    Может лучше ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,я не за УБИЙСТВО ресурса ,а за РАСШИРЕНИЕ.....,а тут "если читать " все хотят сохранить "болотце".

    Правила элементарно не соответствуют удобству и комфорту и требуют пересмотра ,так как "скисли" уже давно......

    Или они заведомо созданы "ИДЕАЛЬНО- РАЦИОНАЛЬНЫМИ",--- нет ,на сегодня ТОРМОЗА...

    Элементарно ,потому что ВОСРЕСЕНЬЕ -ПОНЕДЕЛЬНИК,фото и страниц больше чем все последующие дни.........ииииииииииииии о чем речть то ,--------- о необходимом шевелении для удобства для удобстве для всех..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. и за бабло, как на том же ФС :D
     
  4. НЕОГРАНИЧЕННО!!! - лучший в мире ресурс по удобстам для фото и файлам(RAW+)
     
  5. Ты просто умный :)
     
  6. и не за бабло как на том же фотоклубе зум, расфокусе, фотожизни и 35 фото ру
     
  7. Я вот что не пойму. ну не нравится система здешняя, ну не выкладывайте тут, или еще на другие сайты заливайте. Тут так и делают некоторые. И ничего
     
  8. Ну а почему вы это не показываете? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Не заметил никаких ограничений.
     
  10. #930 29 окт 2012 в 22:45 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    На заглавной значится:

    т.е. ограничения все же подразумеваются какие-то судя по всему...

    адд: 3ГБ судя по хелпу http://help.yandex.ru/disk/faq.xml
     
  11. Вот сразу видно - у вас там в Мск и Рашке осень наступила. Пошла волна креатива, пошла, пошли буйные, ну то есть я хотел сказать талантливые и оригинальные аффтары с не менее оригинальным бредом прекрасными предложениями по оптимизации того, в чём их уровень компетенции лишь чуть меньше чем уровнь понимания типичного представителя семейства нежвачных парнокопытных в плодах Citrus sinensis.

    Ну и сразу видно что с фотору афтары пошли, уровень осознания себя и фотографии навевает, да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Разве я попка чтобы ПЕРЕДАВАТЬ? Меня все полностью устраивает так, как сейчас есть. Даже больше, я был ЗА когда вставал вопрос об ограничении постинга фотографий.

    Кстати, зачем выделять слова БОЛЬШИМИ буквами? Думаете вокруг одни идиоты и не поймут то, что Вы пишете? :D

    Насчет темы разговора: я выше написал как стоит сделать, если есть идеи насчет форума.
     
  13. #933 29 окт 2012 в 22:54 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    Gera,

    Ясно яно.....,я так и думал.. ресурс так и будет не популярным..

    "я тоже в этом не виноват" никаких "больших буков" более... зачем беспокоиться по поводу чего либо..
     
  14. #934 29 окт 2012 в 23:07 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    -----------------

    Мечты о комфорте...фотик небольшой а копаться в редакторах тоже не удобство..

    лушше фотик любых размеров и мало времени на редактирование.. или тогда PX100 - идеал..,6-му по картинке реально мало уступит..

    Ну а кенон похоже косячный,все с него соскакивают,даже перейдя с некса --,а потом обратно..

    У панаса ,если компакт то GX1, цвета/ ТОНА ,реально лучше,хоть он и шумнее "на высоких" которые реально НЕ нужны.. 16 мгп 6го с "теми же цветами" ,все равно-- вчерашний день..
     
  15. Малыыыш, я таких как ты на твоём любимом фотору рвал сотнями в день ещё до того как ты услышал слово фотография...А давай я покажу тебе картинку и ты обратно уйдёшь, на фото.ру, миллиарды своих недошедевров, снятых без какого-либо представления о сути фотографии постить, хорошо? Хочешь поиграть в нормальную фотографическую игру под названием "Фотобитва"? В данном случае говорим про основной цвет и показываем картинки с ним, всё очень просто.

    Цвет ему не тот, понимаешь. Сначала научить понимать свет, что вокруг, а лишь потом начинай рассказывать о том, что камера умеет делать то или другое. А то ишь взяли моду - от мыльницы только оторвались, джипег и штатные настройки ещё на губах не обсохли, а уже туда же, в мегафотографы и нести всему миру своё отсутствие знания.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. :D :D :D :D :D :D
     
  17. Hellzau,

    Когда я услышал слово фотография,ты наверное еще не родился...

    Что то Ваших фото вообще не заметил..,может зря или Вы просто мало публикуете ,а может некс "чудо цветопередачи" или очем "ПОНТЫ"-?

    У некса посредственная цветопередача в пейзаже...чуть, а хуже др ,обратного я не видел ни здесь и нигде и сдедующие деньги я намерен потратить на реально ,а не "понтово" та том или др ресурсе ,- лучшее..

    С любого популярного "общемирового известного" пейзажа при любом освещении "почему то лучшие по цвету фото НЕ с некса.. что легко продемонстрировать,за редким исключением.
     
  18. #939 29 окт 2012 в 23:34 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    Mr.FOX,

    Я рад за вашу радость.

    Оторвался я от ПЛЕНКИ в начале 90х, у меня только сф было 3 АППАРАТА,не считая остального ,а "цыфирь" да, не давно приобрел,та еще хрень,...но Вам мой опыт и не снился..не скоро присниться.
     
  19. меня без предупреждения парил :D
     

Поделиться этой страницей