1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. radetel, классные у вас сумеречные пейзажи всегда такие! И где вы только все эти туманы находите?...
     
  2. kulak,Мусор бы убрать надо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо! На отдыхе они меня преследуют :)
     
  4. psygnosis, Не подумайте чего плохого, но чем-то мне Ваши последние работы напоминают работы AKStudioChilanzar. Смотрю на очередное фото и первая мысль, что это фото его - смотрю на автора, оказывается psygnosis :rolleyes:

    И пейзажи чем-то схожи, и обработка своей резкостью выделяется!
     
  5. Спасибо, хотя я думаю что до него мне еще шагать и шагать. Может просто дело в рамочках? :)
     
  6. Не, рамочки как раз не нужны ИМХО, а серия с Метеоров отличная получилась! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. #867 26 окт 2012 в 18:19 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
    никуда не шагать! :) если уж дело пошло за такие сравнения, то, имхо, - еще очень спорный вопрос, кто из нас "круче" :D разница очевидна лишь в оптике и доступной натуре... Но это коррелирует. Предлагаю такую Игру - не дорогую, не злую и далеко пролонгированную: в 2013 году я обязуюсь купить и освоить блинчик sel16 (давно хотел), а также пытаться почаще выбираться на съемки хотя бы за пределы Ташкентской области :D Вы, в свою очередь, если (когда) наступит охота, пощупаете менее широкоугольные, но более детализирующие объективы - например, сигму 30/2.8 или из семейства Зуек что-нибудь, типа 35/2.8 или 50/1.8. Уверен (надеюсь :D ) что сходства меж нами выявятся еще более (при сохранении индивидуальных отличий ес-но :D ) Мне же подобные параллели (с Вами) только льстят... :)
     
  8. AKStudioChilanzar

    Bodr сказал:

    думаю что до него мне еще шагать и шагать

    Это psygnosis сказал....................но мне тоже, символично получилось :D :D :D
     
  9. исправил, спасибо (а с Вами, Штирлиц - другой разговор :D :D :lol: )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. psygnosis, да, я тоже облизываюсь на ОМ 24-ку :) Бог даст...
     
  11. Не, я про неподъемного Карла Зайцева, Зуйкин тож хорош, но в несколько другой ипостаси
     
  12. написано Gera с логина Деникса

    клевый снимок, интересная композиция. растете в художественном плане!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо. кадрирование изначально такое было, а вот со светами-теням постаралась помудрить))))
     
  14. Три секунды Харамушка, ну еще поводить кистью, чтобы слои свести, что я не сделал...
     
  15. да)) это вам не ретушь портрета студийного :) а вышло оч круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Это пока панорамы клеить не начали... там частенько приходится дорисовывать части фотографий ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #879 27 окт 2012 в 09:51 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
    руки у товарища просто растут из того места) фотошоп всего лишь средство
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей