1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. Маэстро, при всем уважении, не совсем ясно, а при чем тут Ваши пейзажи? :D :D У Вас - Ваши, у него - свои, и что это - репортаж, я лично тоже не соглашусь, уж извините... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #842 24 окт 2012 в 01:30 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    "Деникс'

    Ваша последняя бесцветно-коричневая серия "трешее " некуда..

    ---------------------

    По поводу "правильная",для невнимательных,--- я сказал на предыдущей странице,что в первом варианте - нарушено правило "важная часть изображения должна быть справа" ...потому и подписал версию "правильная" -- что значило " в контексте" -- перевернутая по горизонтали .

    --------------------

    О направлениях в искустве гиппереализм/суперреализм....

    картины маслом

    http://www.ellf.ru/p...-19-kartin.html

    --------------

    Пейзаж,репортаж или картина маслом --?

    http://i034.radikal.ru/1109/b3/f922bbb83c37.jpg
     
  3. #843 24 окт 2012 в 01:51 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    AKStudioChilanzar'

    --------

    то же место весной ,немного "пейзажнее" но все равно для детализации делал панораму ... доволен результатом..

    ---http://img-fotki.yan...979d0c_XXXL.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. мне тоже нравится.
     
  5. [​IMG]

    Некс 5, 18-55, 18мм, Лайтрум.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Так кто же все таки на картинке? Мужик или женщина? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #847 24 окт 2012 в 12:32 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    В данном случае нарушается "общее правило" - Горизонт не должен делить кадр 50\50, но в тоже время данная работа отменяет это правило, тк тут акцент на небе, а оно у нас и внизу и вверху и выходит, что кадр имеет пропорции 90\10. Это выглядит очень красиво.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Уж извините, мэтр. Может это тоже ваше бессознательное вам подсказало?
    Более личное мнение и непонимание высказывать не буду, потому как бессмыслено и неприятно выслушивать высокомерные высказывания в грубой форме.

    Помимо художественных талантов и глубоких познаний, не менее важно умение вести диалог и общаться с элементарной вежливостью.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. фото как раз правильное, поскольку это прием показвает симметрию :D Чем и интересно.
     
  10. #850 24 окт 2012 в 15:04 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Мда, не был давненько на форуме а тут такое... :blink: Сюжет достойный пера Джорджа Лукаса... Экспрессионисты, Моне, прерафаэлиты, фотомассоны... Как пишет молодняк - Ужос нах :ph34r: Баланс Силы нарушен, ко власти рвутся ситхи, во главе с Темным Владыкой. :unsure: Бррр...Страшно же :unsure:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Если на картинке симметрия то может. Если в портрете симметрия , или портретируемый смотрит на тебя, то тоже можно компоновать так, чтобы объект был посередине.

    А вообще правил созданы, чтобы их нарушать. Но нарушать тоже с умом :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. #852 24 окт 2012 в 15:35 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    haramu,а я вот так бы обрезал:

    [​IMG]

    А еще лучше квадратом:

    [​IMG]

    Цветовую температуру тоже маленько поправил.

    Еще раз - хорошая работа!
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. vinograddik, Спасибо, температуру даже не заметила бы!)) Не, квадарат не тянет.)))
     
  14. haramu,только что Яндекс мне написал, что моя ( Ваша фотка) которая в квадрате, вошла в "Новые интересные фото". Я юзаю ЯФ как обменник, поэтому я ее у себя удаляю, так как это Ваше фото.

    То есть картинки сейчас пропадут с этой страницы. Сделайте принтскрин, если вдруг нужно.
     
  15. vinograddik Квадрат лишний, а первый вариант отлично скадрировали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. #856 24 окт 2012 в 16:50 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    vinograddik, скопировала для сравнения и изучения, а удалять не обязательно (может кому интересно из форумчан сравнить). Просто указывается чье фото. Популярностям Яндекса не доверяю - либо накрученный рейтинг, либо случайность. :)
     
  17. я тоже так думаю, но чужой популярности мне не надо :)
     
  18. Аналогичная ерунда. Хотя, мне кажется дело в просмотрщике. Просматриваю всегда в Picasa. А вот в Windowsовском просмотрщике, вроде всё ярче
     
  19. А мне река Чусовая уже надоела, но это фото нравится, поставил плюс.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей