1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. XAND,

    Надо поближе к кнопке спуск,и подальше от кнопки ля-ля..
     
  2. Вы бы это не мне говорили, хоть...про кнопку спуск, она мне зарплату делает.. а вам как раз только ля ля...
     
  3. #763 21 окт 2012 в 21:33 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    XAND,

    вот там где зарплата ,там и ляля надо,а не тут с 3мя фотками ...

    А у меня достаточная зарплата что бы от фотографии получать удовольствие ,а не в тяпку превращать.. или как ,мой знакомый "профи" говорит,-- ну что покушали, теперь пошли " черепа снимать"..

    теперь то и ясна Ваша "" неизменная любовь к "высокому искуству""...
     
  4. Меня убивает не вы и ваши работы, а то что потихоньку но неуклонно мир катится в сторону полного отстоя во всем. То что люди раскрыв рот слушают такие теории о цвете и смотрят на абсолютно не художественные работы, оценивая их как что-то высокое. И так становится во всем, в музыке, литературе, кино, живописи, появляются такие специалисты и народу начинает казаться что так и должно быть... Создаются ложные авторитеты... А потом прибегают к тебе молодожены со слезами, что вся их свадебная съемка, снятая известным "фотохудожником" почему то вызывает чувство, что снимали не их... а там все просто, снимая на солнце деятель фотограф на всех кадрах, поставил молодоженов в глубокую тень и лиц не стало, зато вокруг них живопись.., а вы тут наоборот теорию кустов проталкиваете.., ну ну удачи в вашем удовольствии :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. #765 21 окт 2012 в 21:48 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    XAND,

    Что ж непонятного,вместо черепов "кусты"...Кусты достали..долой кусты..

    А как черепа снимать ,вот вопрос не праздный в теме ПЕЙЗАЖ..(кусты ,мать их)..

    Может в свой форум про "свадебное фото",там про ненавистные кусты будет понятно всем.Тут нет.

    -------------

    Вы же просто испытываете откровенную НЕНАВИСТЬ к жанру пейзаж вчастности и не коммерческой сьемке вообще ,--всем очевидно стало..

    Ну кто тут теперь посмеет опять кусты залить ,черепа давай ....!!!!
     
  6. Спасибо! Забористо, но вроде в меру? :)
     
  7. Деникс,

    Получился вариант среднерусского "Танцующего леса". А еще можно назвать "Рогатка для великана"

    Центральную березку, конечно, жизнь потрепала.
     
  8. Здесь колобок уходил от бабушки. Никакого сарказма, навеяло.
     
  9. #772 22 окт 2012 в 22:42 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
    Azov, vinograddik, Gera (на пред.стр.), товарищи, я понимаю, что это междусобойчик, но, пожалуйста, потратьте на пол минуты больше при обработке на устранение аберраций. Не первый же день с камерами ;) Сами фото - вкусни, сочни! Но плюс пока не поставлю...
     
  10. idea_generator, это где ж такие ХА, что Вам глаза режут? посмотрел на перечисленные работы - ни черта не увидел :blink:
     
  11. ай, хороши последние две!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. haramu

    Балтика в вашем исполнении прелестна.
     
  13. #777 23 окт 2012 в 11:30 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
    шабай, vinograddik, Спасибо! Стараюсь передать, потому как сама люблю. :)
     
  14. Очень хороший кадр, только опять недодумала с кадрированием, дерево справа надо было либо вставить в кадр либо его пройти совсем чуть осталось же... Ну что ты Харамочка такие мелочи важные ну ни как не видишь? Вот как расслабляет современная цифра... Помню меня учил мой шеф, кадр строить при съемке на кинопленку 16мм, вроде все продумал, с актером проработал, снимешь, проявишь, смонтируешь... все это не за один день.., а потом на просмотре тебя шеф давай мордой тыкать в неувязки, тут сцена длинная, тут кадрировал по идиотски, тут еще чего нибудь... Знаешь как обидно ведь и не переснять уже...Зато в следующий раз делаешь все стараешься увидеть :) Давай твори и учись владеть кадром полностью...
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. XAND, Есть много вариантов (опять же благодаря цифре и объему памяти), но этот кадр показался наиболее интересным. С деревом согласна, немножко скадрировала, но совсем отрезать м по другому скадрировать - многое теряется, к сожалению. Пленкой тоже баловалась - но по-любительски. Последнее время посещает мысль, а не попробовать ли зарядить старенький Зенит. ;)
     

Поделиться этой страницей