6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 авг 2012.

  1. Эх, была бы еще рыба... Так, приобщиться, помечтать, подышать воздухом. А вдруг клюнет? :) Отпускаем, ясно дело.
     
  2. haramu,Извините чуть не в тему,почему Вы не снимаете архитектуру, в Калининграде есть что поснимать , очень красивые здания в готическом стиле , что то на море зациклились .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. та я не про это. За рыбой ездят чтобы ее половить, а на рыбалку берут удочки между делом. Водочка, шашлык отдых и все такое :)
     
  4. Сергей, ау. 300 секунд. 3 и два ноля. Если в минутах - 5 минут выдержка. 5. Не секунд. Не десятых от секунды. Минут. Если угодно - 1/12 от часа. 3_0_0 секунд. Если вы не пьёте, значит препараты какие-то употребляете. Ну или ваш друг - памятник, в то что памятник может снять без смаза на выдержке 300 секунд я могу поверить, в такие способности живого человека - нет. И если раз, если вы читатете через строчку, есть такие форумные воины, 300 секунд выдержка. 5 минут. В инфракрасном диапазоне. Без видимого света. Ага?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не, рыбалка есть рыбалка, без водки, шашлыка и всего такого... Чистый промысел :)
     
  6. дама все таки лишняя
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Для архитектуры есть другие ветки форума, вот не так давно выставляла башню Врангеля, чуть ранее Зайкхамские ворота, просто для меня это обыденность. Но, следуя вашему совету, попробую посмотреть на город как бы со стороны.)))
     
  8. #508 29 сен 2012 в 23:00 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
    поддерживаю :) на меня тоже поначалу недоумевали - почему не снимаю арбузы, дыни, тюбетейки, ослики и т.п. :) (хотя, думаю, что со временем отдам дань и этому - но только тогда, когда почувствую, что достаточно "руку набил" на

    любимых сюжетах - имхо, чтобы интересно подать обыденное - мало энтузиазма, нужно и "мастерство". Так и Вы, уверен,

    в нужное время отдадите справедливую дань Кенигсбергу :) )
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. да, сразу видно - что именно Дмитров :D :lol:
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. Мне казалось, что это ветка, в которой ПР служба сони должна выцыганивать ценные работы, а простые узера смотреть что именно можно делать с нексами. А никак не филиал NG. :D
     
  11. #511 30 сен 2012 в 00:50 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
    haramu,

    Так можно и не снимать какое то время раз не интересно,а заняться изучением редактирования.

    Почти все что наснято требует редактирования как минимум по яркости и бб .А у Вас похоже ,полное доверие тому как снял некс 5,а это один из самых косячных в плане цвета аппарат из всех полуторакропов..
     
  12. AKStudioChilanzar, Вполне с Вами согласна, всему свое время..
     
  13. Кто сказал, что неинтересно? Но и редактирования не пропускаю.
     
  14. и я добавлю веселых красок :)

    [​IMG]

    fallen by RUIvan, on Flickr
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. haramu, классно!!! Но хочется ещё пошире. Панораму склеить, что-ли....
     
  16. хотя я бы оставил только 2/3 сверху (но я не на Вашем месте :) ;) )
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 100 баллов (из 100)!
     
  18. #520 2 окт 2012 в 09:34 | 6156. Пейзаж.Природа - [осень.2012] - офф | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
    AKStudioChilanzar,

    Спасибо!.... 1 из 4 вариантов обработки.,-- откопал в силки еще одну кнопку,называется,- режим цвета v4 cовместимый..))),она придала ,вдруг, разнообразие в передаче цвета растительности..

    Кит все же не плох...
     

Поделиться этой страницей