все нормально, а ваш плюсик буду считать авансом очень простые - соответствие мониторов и системных блоков и всякой всячины с нормальной работой программ.Даже технический минимум упирается в финансы. а это время.
Если у тебя работает просмотрщик, то думаю эта программа с её смешными требованиями справится. Там минимум экрана 800-600.С jpeg работает просто и удобно. Последняя версия работает и с RAW. Но проявлять лучше Лайтруме, а вот в JPEG ,даже не зная азов фото сделать это легко и очень эффективно в ней http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=845287
tsl33, спасибо, попробовать можно все. Сейчас пользуюсь и родным конвертером и программой асидиси про 3, которая работает и с равами некса. По минимуму там есть все необходимое. Кто-то признает эту программу, кто-то нет. Когда будет с чем сравнивать - тогда буду экспериментировать.
AKStudioChilanzar,Не точно выразился))Не зная как редактировать вообще, а точнее как вообще работать с этой программой освоить её очень легко и просто.Прям пошаговая обработка))
Цветочки по приколу, надо фон подбирать, размазывает в жуть + крутит. Есть несколько портретов, может выложу, то же прикольно (не более)хотя вот
tsl33, Забавная программка, скачала, поигралась, но на 30 дней.))))что-нибудь попозже выложу. Сложностей я и не боюсь, был бы результат.
haramu,Ну откуда вы это взяли? Если оттуда то http://img-fotki.yan...5b49_XXXL.jpg�� До пятой версии они раздавались бесплатно, но именно эта версия без косяков. А пробная выглядит так http://img-fotki.yan...241b9f_XXXL.jpg Пугающая кнопка "регистрация" всего лишь дает право на поддержку обновлений))
а девушки до старости лет как дети ну, не знаю взяла где-то, следуя вашей ссылке, а на английском свободно прочитать могу только состав шоколадных конфет
У Вас может быть снимок отличный, но из-за маленького размера мне кажется многие просто не смотрят. Во! Теперь сразу видно, класснаый снимок!
Fazer22, А ведь Bodr, прав, пришлось лезть на яндекс, что бы посмотреть фотку, конечно в увеличенном размере смотрится уже по другому.