5200. зачистка темы Дети - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 6 июн 2012.

  1. это - ухаживание :rolleyes:
     
  2. MikeArts,Эх был бы фокус на голове и небыло бы пересвета в цветах. было бы шикарно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо =)

    С пересветами боролся как мог, но безрезультатно, либо очень бледно, либо не естественно... Наверное нужно было стрелять в RAW там откорректировал бы.... Всему свое время, только начал учиться, дальше будет лучше ;)
     
  4. Artyom Ostapov, Чудесный кадр!

    Неоправданно мало плюсов!

    в данном случае краски были бы не лишни - позитивный кадр! Ну или просто в ч.б, а так не соответствуют цвета настроению, на мой взгляд.
     
  5. В портретах схожий кадр в цветах.Деталей много , да еще и цветов много разных.А здесь проще, свет и тень, темное и светлое.Причем теплых оттенков интересней, чем ЧБ холодный вариант.Даже сепия не так интересна. Сравнивал пробовал. Понравилось именно так.И пастельные цвета очень гармоничны в портрете.Нежное светлое пастельное на фоне густом темном.
     
  6. tsl33, в портретах мне очень понравился вариант снимка. Здесь до пастельности тонов не дотягивает немножко, но это личное восприятие.
     

Поделиться этой страницей