5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. + объект съемки сместить немного влево. по центру он как то не смотрится
     
  2. An-Mishel,Ручками фокус доводить,или хотя бы поставить АФ по центру если уж на автомате.
     
  3. У всех наверняка есть фотки с интересным сюжетом, но к величайшему сожалению, в силу тех или иных обстоятельств, с плохим техническим исполнением. И большинство такие снимки предпочитает не выкладывать на всеобщее обозрение, что наверно и правильно....

    Мне кажется, что на данном форуме сюжет всего лишь составляющая удачного снимка, но не основа. Было бы очень хорошо, если бы форумчане выкладывали фотографии интересные в целом, а не только по некоторым из параметров удачной фотографии.
     
  4. ок поняла и надеюсь другие тоже))) потому что это относится я думаю не только к моим фотографиям)))
     
  5. Ну вот уже нормальные фото пошли , надо почаще видимо замечания делать :)
     
  6. da. ta ne, foto rezkoe. ya s retushiyu perebral(
     
  7. Как пластиковая смотрится :huh:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Точно!!! Они там с МТСом враждуют)))
     
  9. На телефон фотографировал?
     
  10. kulak, сомневаюсь в мыле, глубине резкости и кадрировании. Извините, но после многих ваших отличных снимков, этот просто отстой.
     
  11. Спалили хату!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ. Это я фотографировал. Так уж случилось!))))))))))))))
     
  12. тоже видел, но где - не вспомнил, наверное на хф тоже :huh:
     
  13. не страшно, я здорово! Просто у Снеговика свой творческий стиль. И многим, в том числе и мне нравится.
     
  14. думаю речь о том, что лицо получилось немного землистого цвета - видимо дело в исходном освещении иили обработке...

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=4087&st=1090#entry105205 - вот тут цвета более натуральными получились.

    фотки у Снеговика замечательны - тут даже спору нет :(
     

Поделиться этой страницей