1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. vinograddik, Конечно странная У меня ГРИП настроен на то что хорошо.И в отношении других людей тоже.Может поэтому я не люблю смотреть новости и подобные ток -шоу.И мазохизмом и хрестианизмом не страдаю.Щеку подставлять вторую не буду.Если мне что то не нравится, я этим не смакую,не пережовываю полезную, но отвратительную на вкус мякоть.И не разглядываю надписи в туалете, которые мне не приятны.Я просто прохожу мимо.Такой маленький пустячёк, не нравится не смотри...

    Ну и не конкретно к кому то лично, а так на вскидку.Вброс в массы.Не нужно меряться величиной и толщиной своего ГРИПа. Да ГРИП у меня пожалуй маловат.А что делать?Если дырочку прикрыть, то будет в самый раз пожалуй)))Ну а точнее, попадать, конечно надо.
     
  2. Ок. Критики больше с моей стороны не будет )) Варитесь в собственном соку.

    Кулак, снимал бы я на бильды - не тусовался бы на любительских форумах. А я такой же любитель как и все Вы.

    Свадеб я снимаю 2-3 в год. И не все за деньги.

    Про конкуренцию вообще не понял. У меня тут 3 фотки в теме. Какая конкуренция?

    Действительно, надо б мне помудрее быть.
     
  3. я немного в другом направлении говорил :)
     
  4. vinograddik,

    чего ты обижаешься? :rolleyes:

    критику нужно уметь держать :D как удар в торс :D
     
  5. официально запрещен! :D (и Слава Богу :D )
     
  6. как так?

    завтра вам навываливаю портретофф российских десантников :p

    да! принимаю поздравления
     
  7. tsl33,Ты уж извини, но ты посмотри на свои фото, и на фото комрада Виноградика. А потом делай выводы как воспринимать его критику. Или критика должна быть мягкой ?" Ты что малыш, ты больше такую ГРИП не делай, халасо?" :D

    И вообще? Где модераторы? Тут ща перестрелки начнутся из фоторужья, а вы молчите :ph34r: :D
     
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ТЕБЯ ЛИЧНО И ОСТАЛЬНЫХ! :) :) :) :)
     
  9. Да ни на кого я тут не обижаюсь)) сделал просто выводы для себя на будущее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Спасибо товарисч!!!передам и остальным поздравление
     
  11. vinograddik, Некоторые блюда в собственном соку очень даже ничего.Как же я без твоей критики то жить дальше буду.Как узнаю что на фото брак, и ему место самое в корзине.А то отдам человеку фото, где он там горячо собой любимый, а он и слыхом не слыхивал.Что там он бракованный ГРИПом контуженный.

    Это не критика, это любимая песня условного множества людей.Как вокруг всех х..во и все не так.А вот как? Песня совсем другая.И я бы её подпел.
     
  12. Гы-гы-гы

    Чушь какая :D

    Vinograddik, Вам лучше общаться все-таки с фотографами, которые более-менее одного с Вами уровня.

    На этом форуме таких нет, к сожалению (разве что Lance?).

    Ваше присутствие здесь очень вдохновляет многих (в т.ч. меня) , но, мне кажется, не стоит тратить себя на ерунду. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. Ты знаешь, если у кого то платье с брюликами. Я его на себя не напялю.Хоть какие восторги о нем буду слышать.Потому что не мое это.Так что каждый донашивает свою жизнь сам))
     
  14. Вот это верно.Вот это точно.Оставьте нам грешным наше милое болотце,не оскверняйте себя нашим присутствием.Ступайте к Олимпу.К свету , к ГРИПу.
     
  15. вместо портретов три страницы разборок. почему есть запрет на кол-во работ и нет запрета и бана за откровенный флуд?
     

Поделиться этой страницей