5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. название понятное, и возражений (у меня :D :D) не вызывает, хотя вот фенечка, имхо, выбивается из композиции - по цвету, и отвлекает внимание. (хотя всре равно +)
     
  2. AKStudioChilanzar, спасибо за плюс и комментарий. Замечание про фенечку принимаю, дочка её на Грушинском фестивале купила.

    Амрита - нектар бессмертия.
     
  3. AKStudioChilanzar, Очень хороший портрет на просто отличном фоне.
     
  4. Неважно чем,а важно что и как.Талантливый музыкант и на ..."сыграет".
     
  5. 25 пользователям это понравилось.
  6. Объясню минус:

    1. Не доделали на руке блик, нижний край предплечья цветной. А чуть выше темное пятно...

    1.1 На левом локте пятно

    2. То же самое с браслетом

    3. Слишком яркий цвет платья.

    4. Если сделали губы. можно было и глазки немного тонировать.

    Ну а "+" если бы можно было поставить следом, то модели вашей. Очень яркая и красивая девушка. Артистичная. Таких приятно снимать. Все ИМХО конечно
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Да ничего дикого. Это всё сереотипы :) Очень даже интересно. Вы побольше с ОКС-а выкладывайте разного. Хотелось бы и с других ОКС-ов посмотреть снимков, с 35/2 например, но никто не выкладывает почему-то...
     
  8. DoK, я практически всегда на ОКСы снимаю, на всякие разные :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. :)
     
  10. Gera, ваши работы я вижу. В основном пейзажи. Хотелось бы ещё и людей, стрит... . А 75/2 у вас есть? В раздумьях, брать ли...
     
  11. ничего странного, имхо, - Фокс имел в виду именно текстуру :) , а не шумы :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Maxsh, Если это ваша жена то я вам завидую по-белому))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо большое, очень ценю конструктивную критику. По поводу ХА: дело в том что Некс у меня первый фотоаппарат в жизни и я только постигаю фотографию, пока учусь строить кадр как таковой. Стараюсь конечно чтоб фото были качественные, но до хроматических и прочих аббераций пока не добрался.
     
  14. Я сейчас смотрел последние портреты, и не могу понять какое качество кожи лица правильное.Мне кажется, Самое естественное у Os_1982,chernenko. У tsl33 кожа девочки вычищена несмотря на юность, тоже самое ja87,Mr.FOX, смотрится неестественно. У AKStudioChilanzar видимо за счет перешарпа или сжатия размера файла кожа смотрится как измятая бумага. Может я не прав как вы считаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А это кто как хочет, так и делает. Но есть разные ситуации. Например пигментные пятна, свет не так лег немного...
     

Поделиться этой страницей