1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. акула съела(Наша Раша) :rolleyes:
     
  2. как оно?самочувствие всмысле :rolleyes:
     
  3. Player,

    немного критики: портрет на 16мм неправильно - надо было 50мм хотя бы для поясного - чтобы избежать перспективных искажений. задний фон неудачен. со светом не очень получилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. radetel,Только что читал тему про самянг...Хорошо цвета передает) Размытие интересное. А это я так понял ваша девушка? Поздравляю вас, она славная)
     
  5. Извините, вопрос техничекий, эта красота снята со штативом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. интересный вопрос. А какая разница, был штатив или не было его при такой выдержке (1/1250 сек )?
     
  7. Прошу прощения за дубляж, проблемы с Инетом. Теперь не могу разобраться как удалить сообщения
     
  8. mr2bin, как Вы считаете, в солнечный день на экране не лучше ли попадать в фокус со штатива чем с рук на мануальной оптике, тем более 135 на кропе.
     
  9. radetel, на последнем вашем фото: у девушки что, действиьтельно такая гладкая кожа на лице?
     
  10. нет, это красота снималась с рук [​IMG]
     
  11. RUIvan, Благодарю, со всем согласен! Портретом даже не назову, проба пера, аппарат был меньше недели :rolleyes:
     
  12. radetel,

    последние фотки отличные (особенно последняя поза у девушки супер).

    эти фото без обработки?
     
  13. Constant,

    по мне так фотка неудачная во всех смыслах, а на четверть изображения черное пятно вместо волос, которое не должно быть таковым по задумке (насколько я понял).
     
  14. Спасибо, это моя супруга.

    Хотелось бы, что бы была именно такая, но в жизни немного не так.

    Спасибо. Относительно небольшая обработка присутствует. Ретушь, тонирование.
     
  15. вот если бы вы это сразу спросили, я бы лично ответил, что со штатива. Но ведь вы спрашивали как человек снимал. Если у него получается попадать в фокус с рук, это совсем не значит, что получится у каждого.
     
  16. ))))))))))))))))))) да в общем благородное баловство - эта мануальная оптика, да еще и на 135мм.)))))))))))))))))))
     
  17. Просто отлично выраженное настроение! Позитив! Жаль личико не совсем в фокусе
     
  18. Ну почему же баловство? Вот и вот примеры со 135ки с рук в разных условиях и на куда более длинных выдержках..

    Или 135 на кропе это теперь подвиг?
     

Поделиться этой страницей