1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5199. зачистка темы Портрет - [лето.2012] (сюда переправляется всё без фото)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 июн 2012.

  1. Господам ораторам - просьба писать по теме и без перехода на личности, иначе будет заслуженный отдых.

    Ух тыж, неделю не было меня на форуме - а тут уже беспредел начинается :ph34r:
     
  2. kluus, На руке паучок что ли , зашопить бы , в глаза бросается , снимал 18-200 ?
     
  3. Убрал паучка

    обьектив SEL 18-200
     
  4. Открытая. Первый полевой тест, так сказать. Хороший объектив.
     
  5. nukemall,Извините конечно, но выскажу свое мнение. Простое фото. Вернее походу кроп. Без идеи, без постановки. Блеклое и невнятное. Посмотрите на портрет radеtel. Вот так примерно нужно снимать.

    radetel,Хороший портрет. Может кропнуть немного? Хотя...Это дело сугубо личное. В целом понравилось. ловите плюсик)
     
  6. Mr.FOX,

    Угу. Если девушка - то шэдэвр, а если дедушка - то "безыдейное простое фото" :ph34r:
     
  7. Ага, я тоже заметил)))
     
  8. Дедушек тоже снимать уметь надо. Хотя да...Куда я лезу? Тут отзывы отличные от хороших - не в почете
     
  9. Оказывается, нельзя :ph34r:

    Удалять сам не умею - жду, когда модератор удалит.

    п.с. Странное, конечно, правило.

    Понимаю, что хозяин-барин и т.п., но...

    Не могу представить, что я, высунув язык, буду ждать 20 часов, чтобы опубликовать следующую фотографию :D

    Вы уж простите, ребята, но тут что-то не так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Снеговик, А по-моему правильно. Меньше "Шыдевров"-лучше! Это не про Ваши фотографии, а вообще. :ph34r: Дисциплинирует самоцензуру, так-сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вы заводите отдельную тему - работы Снеговика - там ограничений нет) От посетителей, думаю, отбоя не будет :ph34r:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да, да, может, и так... Спасибо.

    Я подумаю.
     
  13. И кто будет ее читать? Я, например, в персональные темы не захожу, мне нравится смотреть общую тему.
     
  14. не думайте, создавайте тему! От посетителей действительно отбоя не будет!
     
  15. у него корова муууу...
     

Поделиться этой страницей