1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5 февраля 2022 идем на шалыкинг-фоторафининг

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 17 янв 2022.

  1. И так по просьбам трудящихся создаем тему о февральской встрече.
    зы

    Так как есть выбывшие и большой тусы не выходит:

    Взвесив все за и против - я поддерживаю решение Кости. Основная точка Суздаль. Сбор в Суздале в 12-30 +-
    Гуляем там - любуемся достопримечательностями. К вечернему свету, или просто вечером мчим обратно через Владимир.

    Наш экипаж: Костя Гангстер777, , ГенГен ГенГен , и я стартуем в 6 утра из МСК и мчим через Александров. К 12-00 планируем быть в Суздале.

    Если Серега sergey10001 решится ехать в Суздаль - то сможет забрать по пути Олега Ундервуд , Ну и обратно закинуть наверное тоже сможет...

    Шашлык-машлык - не думаю что выйдет - покушаем в кафешках... Хотя может и срастется.... Но это скорее нет, чем да....@Гангстер777,
     
    Гангстер777 нравится это.
  2. sergey10001, давай разруливай. нам баража и ты нужны :)

    и так предлагаю маршрут: Александров-Киржач- Веденский монастырь на острове.

    ну или обатная последовательность.
     
  3. Ну да, в женский монастырь самое оно... :acute:

    Три пункта - как бы не перебор, времени маловато будет... Как по мне, нужно или первый, или третий убирать.
     
  4. Абсолютно согласен.

    Яб даже может быть только один пункт бы оставил...
     
    Ундервуд нравится это.
  5. Поддерживаю.
     
  6. ну рулевые решайте. я то на хвоста буду садится.
     
  7. ну классно.
    теперь фантазируем как это выглядит сейчас.
    все белое. только зеленые крыши и темные купола.
     
  8. Дело не в том, как щас оно выглядит, а в тусне.
     
    Гангстер777 нравится это.
  9. Итак демократия и плюрализьм мнений что-то не проходит :)

    Поэтому делаем так:

    Едем в Киржач, через Веденский островной монастырь.

    Фоткаем Монастырь на рассвете (Рассвет в 8 утра) и едем в Киржач. Там фоткаем - и собираемся на тусу джусу.

    Погоду обещают морозную -5 -9 без осадков. Облачно+солнце
     
    Гангстер777 и Ундервуд нравится это.
  10. :mosking: Ой, Леха, чет ты, кажись, погорячился...

    Я, кстати, отваливаюсь - у меня, как вдруг сегодня внезапно выяснилось, макаронный вирус самым что ни на есть подлым образом забрался в организьм (роспотребнадзор - козлы...). И я самый опасный для окружающих - бессимптомный (б...ь). Поэтому, думаю, что меня изолируют как минимум на неделю. Буду следить за вашим мероприятием и поднимать рюмочки (запасся микстурой на всю неделю) за разгон погоды.

    Я уже "на радостях" начал изгонять поганца из организма самопальными настоечками черноплодки (эх, не удасться угостить соклубников...) и боярышника.

    И еще у меня не получится вручить владельцу официального клубного автомобиля давно приготовленный небольшой сувенир для его легендарной Баржи.

    В общем, все не слава богу...
     
  11. Pompx, Ну мне рано вставать не сложно :) Чем раньше выйдешь - тем больше выпьешь! Точнее увидишь :)

    А то что отваливаешься - плохо......
     
    Гангстер777 нравится это.
  12. Так ребят - что то тихо... 4 дня осталось.

    Кто будет то? :)
     
  13. Парни, я пас. Прикинул что там, что можно снять, сколько ехать…
    Не вижу смысла- так что я пропущу.
     
  14. Мы будем на 99процентов, только не на рассвете, а позже в Киржаче нагоним вас.
     
  15. Лёша, не могу тебе дозвониться.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Раз уж так выходит болеют, не могут, не хотят...
    Предлагаю такой план:
    В 7.00 стартуем от Лехи в Суздаль
    По пути, что естественно, проезжаем Покровскую Введенскую Островную женскую пустынь и Владимир. Часов в 10 Владимир выходит, часов в 12 Суздаль. Плюс минус, конечно же.
    Далее в 17 солнце сядет и еще часик вечерний свет смотрим, любуемся.
    Перекус по ситуации в кафе.
    И в 18-19 мчим обратно, по пути снова Владимир с подсветкой смотрим.
    И в 22 Леха идет домой спать счастливый и довольный с 0.7 промилле
    :angel::drinks::girl_witch::hunter::help::help::help:
    Это, как мне кажется, гениальный план. Несмотря на то, что да согласен, на Суздаль и 3 дней мало это факт. Но с 12 до 18 мы обойдем все значимые достопримечательности. И в любом случае это получится фееричнее первоначального плана "Александров-Киржач-Остров". А шашлычить на 2-3 чел, ну... тоже так себе развлекуха. Вечеринка хороша, когда там от 8 чел и более))))

    Пы.сы.
    Два варианта есть. Второй ваще огонь.
    Screenshot_20220203-090750_YandexMaps.jpg Screenshot_20220203-093529_YandexMaps.jpg
     
    Финарос нравится это.
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Владимир - ясно весь день в субботу!!!! И хорошо и плохо понятно с облаками было бы веселее. Но и в туманной серости ничего красивого не было бы.
    Нам же нужны - свет, цвет, настроение. Свет и цвет уже есть))))
     
  18. Если будете заезжать в пустынь и Владимир, на Суздаль времени не останется совсем. Дуйте туда сразу. В таком случае очень настоятельно рекомендую маршрут МКАД - Ярославка - Александров - Кольчугино - Юрьев Польский - Суздаль, а не по Горьковке. Меня сейчас на Горьковку ничем не заманишь - куча машин, светофоры, пробки, вечно зас..анное стекло, то и дело ограничения скорости, радары через каждые 100 метров. А по Ярославке будете ехать с удовольствием, на расслабоне, любуясь шикарнейшими пейзажами. Здесь даже по плохой погоде ехать гораздо приятнее, а уж если повезет с солнцем, то...
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Гангстер777, шикарный план! Не упустите возможность, товарищи;)
     
    Гангстер777 нравится это.
  20. И так. Как говорится утро вечера мудренее.

    Взвесив все за и против - я поддерживаю решение Кости. Основная точка Суздаль. Сбор в Суздале в 12-30 +-
    Гуляем там - любуемся достопримечательностями. К вечернему свету, или просто вечером мчим обратно через Владимир.

    Наш экипаж: Костя Гангстер777, , ГенГен ГенГен , и я стартуем в 6 утра из МСК и мчим через Александров. К 12-00 планируем быть в Суздале.

    Если Серега sergey10001 решится ехать в Суздаль - то сможет забрать по пути Олега Ундервуд , Ну и обратно закинуть наверное тоже сможет...

    Шашлык-машлык - не думаю что выйдет - покушаем в кафешках... Хотя может и срастется.... Но это скорее нет, чем да....@Гангстер777,
     
    ГенГен нравится это.
  21. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Еще по свежим данным на Горьковке ямы с полколеса в правом ряду в связи с нестабильной температурой за бортом. Но не знаю точно на каких участках.
    Поэтому согласен, помчим по Ярославке лучше.
     

Поделиться этой страницей