1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5 февраля 2022 идем на шалыкинг-фоторафининг

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 17 янв 2022.

  1. И так по просьбам трудящихся создаем тему о февральской встрече.
    зы

    Так как есть выбывшие и большой тусы не выходит:

    Взвесив все за и против - я поддерживаю решение Кости. Основная точка Суздаль. Сбор в Суздале в 12-30 +-
    Гуляем там - любуемся достопримечательностями. К вечернему свету, или просто вечером мчим обратно через Владимир.

    Наш экипаж: Костя Гангстер777, , ГенГен ГенГен , и я стартуем в 6 утра из МСК и мчим через Александров. К 12-00 планируем быть в Суздале.

    Если Серега sergey10001 решится ехать в Суздаль - то сможет забрать по пути Олега Ундервуд , Ну и обратно закинуть наверное тоже сможет...

    Шашлык-машлык - не думаю что выйдет - покушаем в кафешках... Хотя может и срастется.... Но это скорее нет, чем да....@Гангстер777,
     
    Гангстер777 нравится это.
  2. С таким снегопадом и нечищенными дорогами вообще далеко от трасс лучше не отъезжать.
     
  3. Угу. шашлыки рядом с авто. Так сказать придорожный вариант. Тем более что я стол и мангал уже взять не смогу - ибо они уже уехали.

    Как я понимаю 5 число многих устраивает. поэтому ставим его в качестве основного. И ориентируемся на него.
     
  4. По голосовалке единогласно за 5ое,дальше уже с местом определиться бы, световой день короткий, дороги начищены, совсем далеко катить вряд ли кому захочется. Мне лично тусовка важнее осмотра очередных церквей, тем более зимой.
     
  5. Согласен. Че ньть быстренько глянуть интересного (наподобие ярополецкой гэс, гигантской антенны или чего подобного) и сразу переходить к банкетной части. И очень много будет зависеть от погоды.
     
  6. Ну кидайте варианты что посмотреть пофоткать :) дата определена. Прогулка то тоже нужна - всеж фотографы :) Да и аппетит нагулять :)
     
    Гангстер777 нравится это.
  7. Берём по три, из автобуса не выходим.
    Давайте определимся, с ночёвкой или без. Если без, то всякие Суздали/Александровы имхо отпадают при наличии банкетной части.
    Новый Иерусалим?
    Сергиев Посад?
    Коломна (пробки)?
    Дубна (по платке норм)
    ...
     
  8. От МКАД до Александрова всего 110 км по хорошей дороге, это часа полтора максимум. Я не топлю за Александров, просто для информации.

    Сергиев Посад, Иерусалим - там обычно слишком много народу... А что в Дубне есть интересного? Я там был только проездом. Туда часа полтора - минимум если без пробок, а они на дмитровке не редкость.
     
  9. Второй по величине Ленин и Плотина, небольшой маяк на входе в канал им.Москвы с Волги... Ну а в самой Дубне ничего.

    Если кто знает в области какие интересные технические объекты предлагайте.
     
  10. Я сам не смогу, только пособить в поисках)
     
  11. Истра. Монастырь. И на реке с видом шашлык. Не далеко, сердито и виды шикарные.
     
  12. Дубровицы и разрушенная усадьба выглядят заманчиво....
     
  13. Там сейчас, наверное, такие сугробы, что...
     
  14. А может в Киржач? Там прикольно, есть место с цервушкой на холме и парком внизу с мостом, вероятно на склонах вниз катаются зимой(тоже развлечение плюс аф потестить можно))
    ЗЫ ещё там прогулки на квадроциклах есть, можно покататься тоже.
     
  15. Ну так можно совместить Александров и Киржач - направление то - одно.... Практически....
     
  16. Ну да, там всего около 30 км.
     
  17. Ну, в Александровской слободе я был совсем недавно, этой осенью...

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    Но для меня главное - туса - если народ решит, то и исчо разок можно съездить...

    Плохо то, что у меня работа на 5 число в расписании появилась - но вроде смогу открутится.
     
    Гангстер777 и iljaprophet нравится это.

Поделиться этой страницей