1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи 4 новых объектива FE от Tamron

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем RailMan, 22 авг 2019.

  1. Линзолюб, Я на этот светосильный штатник от Корейцев с интересом посматриваю. У него ещё и боке мне нравится, хотя по примерам и он крутит зараза...
    А ещё интересен Тамрон 20/2.8. Если хорош как ширик, при его весе, это в самом деле интересно.
     
  2. Я как вы помните сначала хотел его взять, но отсутствие из 3 экземпляров ровного а также очень уж своеобразный желтый цвет о котором здесь уже писали заставило меня отказаться от приобретения его. Чему я впоследствии оказался несказанно рад, поскольку появилась новая Сигма 45. В ней я наоборот из 2 экземпляров не мог выбрать лучший, поскольку они оба были ровные и хорошие. Качество изготовления очень высокое (с самьянгом и тамронами не сравнить). Потрясающе ровная и высокая резкость по полю на бесконечности. Полное отсутствие любых хроматических аберраций. Плюс как не странно очень даже хорошее мягкое приятное боке несмотря на невысокую светосилу.
     
  3. по 350 бачков.... эх, жаль, вот ежели б хотя бы по 300, мелочь - а приятно
     
  4. с другой стороны 22т.р. , что на уровне тех же самьянгов. :) +ОСД мотор должен быть быстрым.
    в целом, по цене 17-28 можно взять все три ;)
     
  5. Amner, Надо будет внимательней присмотрется к цвету, а разброс качества, да это плохо.
     
  6. Он между прочим сказал, что у них в планах еще 6 линз :dance2:
     
    RailMan нравится это.
  7. откуда вы выдумали цифру в 350..? Я вот, в российских магазинах, совершенно другие цифры на предзаказ вижу..)
     
  8. ну вот теперь российские реалии (в виде пошлин и ндс) к этой сумме приплюсуйте )
    А то как будто в другой стране живете)
     
  9. Роман84, уверен, что подавляющее большинство присутствующих давно уже понимают, что как правило, если цена указана в $, то это "голая" цена в Штатах, без учета налога на продажу, который в каждом штате свой. А у нас, в принципе как и в во многих других странах, включая европейские, - плюс НДС и т.п. Тамрон, кстати, еще вполне по-божески "конвертирует" - дешевле чем в Дойчланде выходит.
     
  10. просто удивило, что цена на наш рынок ещё не объявлена, кто-то увидел в америке за 350, решил для себя что это дорого, и уже хочет за 300) (почему не за 250...?)
    Потом появится цена у нас, и начнется "нуууу этоооо доооороооогооооо" и т.д. ))
     
  11. А еще бы доллар по 30 ))))
     
    Роман84 нравится это.
  12. ага, купят эрки четвертые, потом ругают тамрон, дорого :)
     
    dr911 и Роман84 нравится это.
  13. грустно, что все это для E баяна, на А совсем забили.
     
    cat.spb нравится это.
  14. пересекается фокусное только 24-25мм и пока характеристики не известны, судить нельзя
     
  15. Конечно, будущее за беззеркалками, как ни крути.
    Пока еще зеркалки можно нормально продать, через несколько лет будет неликвид. Как вот зеркалки олимпус.
     
  16. Сапог выпуская свою зеркалку 1dx iii в 2019 году так не считает.
     
    cat.spb нравится это.

Поделиться этой страницей