1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я привел свои доводы. Вы не нашли в них аргументации для себя. Всё. Но в конце поста Вы еще раз сагитировали за Анну. Это для меня показатель. Наезды на Романа тихо пролетели и никого аргументировать не призывал никто. Он снял кандидатуру. Сейчас же требуется аргументация. По сему для меня выборы нелегетимны.
     
  2. дозащищали Рому и кота в итоге забанили пожизненно
     
  3. #143 24 мар 2016 в 16:16 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Т.е. вы решили обсудить действия администрации форума?

    Нападки на одного из кандидатов,так ничего особенного,а женщину обижать нельзя.но тут Она не женщина а в данном случае такой же кандидат. И защитники все с оружием. И все вроде бы непредвзятые. Какое равенство и прочее? Слишком актины голусующие за одного кандидата.
     
  4. Максим, такое очучение что тебе Влад на ухо шепчет :) - твоя позиция была бы понятной лет 50-т назад, а сейчас звучит странно. И по поводу защиты - тут не защищают, а реагируют на раздражитель. Сначала позиция Влада раздражала большинство, потом твоя позиция не понравилась и поэтому получается что то что ты видишь это не защита Ани, а неприятие твоей позиции.
     
  5. #145 24 мар 2016 в 17:31 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Попытаюсь объяснить всем суть наших противоречий.

    1.Читаем Тему предыдущих выборов(это важно)

    Что мы видим?…..Уже тогда был конфликт (видно невооруженным взглядом)
    Кто на острее конфликта?…25-летняя Теккила…подчеркиваю 25-няя девочка указывающая взрослым мужикам как им надо жить и думать!!!…само по себе нонсенс.
    Какой в итоге результат?…..Всех уговорила, Денис куратор и раскол ячейки.
    ДА Да!!!…РАСКОЛ!!!
    Когда я пришел в ячейку мне Денис много раз задавал один и тот же вопрос…. ТЫ ЗА КОГО…???
    Дениса плотно посадили на "измену"(отгадайте кто?),ему везде мерещились заговоры против него.

    За 3 года я был почти на всех встречах и мероприятиях могу документально подтвердить что в среднем на встречи приходило 8 чел!!!встреч было очень мало.Подчеркиваю в СРЕДНЕМ!
    Почему остальные не приходили?….те кто сейчас больше всех здесь выступает…
    Раскола не было и в ячейки все было хорошо?

    Я взрослый мужчина должен думать что 200 членов ячейки не приходят на встречи от того что в ней все хорошо?
    Совершенно очевидно что конфликт был и он не пошел на пользу всем нам.
    Кем он был спровоцирован читаем Тему выборов 2013.Там все есть.Если убрали выставлю я сохранил.
    На похоронах Дениса было 8 членов ячейки из 200-от!!!…. есть над чем задуматься.
    Если это вам не о чем не говорит то извините.Я вижу то что вижу не искажая факты.

    2.Что происходит сейчас:
    Кто сейчас в центре конфликта?….Все тажа повзрослевшая до 29 окрепшая Теккила,те же методы и способы,подтасовка фактов,бескультурье и т.д. все то что было три года назад.
    Думаю итог ее избрания очевиден.
    Мы опять встаем на те же грабли.
    Кого как куратора Миша может не устраивать и почему?
    Может тому кому наше объединение как нож к горлу?
    Попробуйте разобраться сами.
    Нам для того чтобы дружить и встречаться куратор ненужен тем более такой как Анна…мы за возможность участия в акции не продаемся.
    Там где Анна там всегда лицемерие,срач,грязь и скандалы.
    Почитайте темы.

    Сейчас по правилам форума мы должны обсуждать кандидатов в кураторы а не бодаться друг с другом.
    Обсуждаем кого угодно но только не кандидатов.
    Почему так происходит, мне абсолютно понятно.
    Нас умело уводят от обсуждения темы.
    Я задал Анне вопросы, ответов я так и не увидел.

    Отказа Теккилы от кураторства объединит нас.
    Кураторство Теккила и в очередной раз нас расколет.
    Раскалывать или нет ячейку решать ей и вам.

    Миша большое спасибо тебе за выдержку и хладнокровие.
     
  6. #146 24 мар 2016 в 17:33 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Не дезинформируйте общество. Из последней редакции правил форума:
     
  7. #147 24 мар 2016 в 17:37 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    зашла на минуточку в обсуждение, а вы тут чуть не передрались)) мальчики, что у вас тут происходит?

    ЗЫ на встречах бывать не обещаю, как-то неуютно пока тут, да и пиво не люблю, но мысленно с вами. Выдыхайте, считайте до ста, думайте о высоком.
     
  8. Извиняюсь, просто он обещал извиниться за все перед всеми - получается что не успел, а то что пожизненно, то с его послужным списком другие сроки в голову не приходят.
     
  9. Музыкальна пауза объясняющая что происходит :)

    [video=youtube;tiGUtBrk4Mc]https://www.youtube.com/watch?v=tiGUtBrk4Mc[/video]
     
  10. Посмотрите профиль cat.spb
     
  11. Специально для Влада - раскол случиться но собственно на Влада и всех остальных. Влад, ты сам себя откалываешь от всех остальных - сам себе злобный буратино.

    - - - Добавлено - - -

    обманул :(
     
  12. Ребята! Basta! Хватит препираться. Или особо рьяных переведу в читателей на некоторое время.
     
  13. [CUT=В этой теме это оффтоп, конечно, но.. (под катом)]Более того, нужно получть больше предупреждений перед баном, и карточки считаются только за 5 лет
    В его случае - месяц бана при следующем нарушении
    [/CUT]
     
  14. Специально под кота придумывали, чтобы не дай бог не забанить. :) (типа шутка)
     
  15. Ужос!!!! Всё Это болото!!!! Я не про баны, а вообще про всё!!!!
    Пипец в высшей степени!!!
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Рома, так Санкт-Петербург же. Где построили там и живём.
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В этом плане, Александр, вы в более выгодном географическом положении) Леса, поля, реки, свежий воздух:rofl::rofl::rofl:
    Болото вдыхаете наскоками:rofl2: Не всем так повезло:cool:
     
  18. Походу куратор в понятии некоторых это Мессия!!!!! Он и отэц и мат!!!!
    Без него даже пукнуть нельзя!!!!
    Потому и выборы тяжелые!!!!!


    Вы чего тут все заболели?????
    Мож устроим ещё стенку на стенку как в детстве???
    Жесть и позор!!!!

    Желаю вам не покалечить друг друга за миллиарды партии, ячейки или как там ещё нравится это называть!!!
     
  19. Мда, господа, а правила то изменились... Я этого не знал. Прошу прощения, что многих дезинформировал. Я лично(да и не только, мне об этом в свое время говорили и Модераторы и Координатор форума) думал, что мне осталась одна ЖК до пожизненного бана и я ее на днях получил... А оказывается вон оно что... Я даже выставил на продажу всю систему свою :D потому, как не видел смысла дальше на нее снимать и не делиться о техники впечатлениями с другими увлеченными.
    Но это не отменяет того, что хотел сказать:
    Роман, Андрей, Сан Саныч, Уважаемые члены Питерской ячейки и всех, кого обидел или кто подумал, что я обидел, я искренне прошу у вас прощения.

    - - - Добавлено - - -

    А в голосовании участвовать не буду от греха подальше...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей