1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Так тормошите малоактивных. Сделайте рассылку адресную. Звоните в конце-концов.
     
  2. Вроде голосование до 26-го? Почему волнение такое?
     
  3. И составляйте растрельные списки... вдруг акция наступит ))) малоактивные востанут из небытия...
     
  4. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Можно я от имени малоактивных скажу? Имеем права! быть малоактивными) не стоит за это людей осуждать. Никогда не лез в региональную ветку. Зашкаливающие эмоции участников привлекли внимание и заставили почитать немного. Впечатление неприятное. Я не буду голосовать, и не понимаю что тут происходит.
    На ум приходит только цитата из фильма "Ну и нравы в этом научном кооперативе. Хуже, чем на рынке"
     
  5. Ещё одного малоактивного, как я, побудил, напомнил. Может вечером проголосует ;)
     
  6. #47 23 мар 2016 в 18:20 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Гораздо хуже. Это какой-то позор... Оказалось, к сожалению- невозможно удалить себя из списков ячейки, можно удалить только контактную информацию, вставив 10 символов вместо неё.
    Обойдусь без акции, мне проще и надежней заработать побольше.
     
  7. Нравы зашкаливают и могут показаться дикими если не знать предистории, а историй и скелетов по шкафам скопилось изрядно, есть даже свой кот со вчерашнего дня приведение
     
  8. Восстанут, когда будет ясен результат... А так можно и в " растрельные cписки " попасть:)
     
  9. Похоже, Питер город маленький.. Рассылка была, соответственно, кто каждый день заходит, проголосует.
     
  10. Рассылка была осуществлена модератом в соответствии со списком - члены питерской ячейки.
    Напоминалка о голосовании даже мне пришла.
     
  11. Сожалею о не участии в выборах romilenium
    Проголосовал.
     
  12. Так я об этом и говорю - рассылка пришла всем. Кому это интересно, те проголосовали.
     
  13. Например мне пришла только час назад.
    До 26-го еще куча времени, а уже 38 голосов, норм. И далеко не все сидят в интернетах круглосуточно, еще подтянутся.
     
  14. А что будет если проголосовавших будет равное кол-во за каждого кандидата?
     
  15. можно проверить есть ли голосовавшие в списке нашей ячейки, среди членов, кого там нет отнять. можно сделать как-то по-другому. предлагайте
     
  16. Проголосуем на очной встрече. :secret:
     
  17. На гербе у нас двуглавый изображён.. Может вернёмся к истокам? Не вижу противоречия, если вдвоём будут рулить.
    И как в том мультике(перефразирую " трое из простоквашино")... Все вдвойне счастливы будут))
     
  18. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]

    В принципе, исторический пример уже был)
     
  19. Миша, я тогда буду арт-директором, а то куратор раз и куратор два в подписях как-то не звучит )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей