1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #321 26 мар 2016 в 15:13 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    Коллеги!
    Прошу позволения высказать своё мнение.
    Повторяю ещё раз: мы должны действовать легитимно и в рамках правил, особенно в данной сложной ситуации.
    Есть определённые процедуры завершения голосования, их нужно провести.
    У нас есть победитель, ему следует вступить в должность. Если у него возникнет ситуация, когда он не сможет исполнять обязанности куратора, в этом случае можно провести новые выборы, но опять же в полном соответствии с правилами форума.
    Хватит нам уже беспорядков!

    Кстати, не напоминает ли начало нынешней ситуации собравшимся "цветную" революцию?
    К нашей чести, у нас есть шанс в эту революцию не скатиться!
     
  2. Какая к аллаху цветная революция - элементарное нежелание держать в себе свой поток сознания, последнее время во всех ветках форума популярно стало...
    В результате плодятся на фотофоруме ветки про смартфоны, бодибилдинг, велосипеды и прочее...
    Новички в профильных - по 32му разу спрашивают одно и тоже, никому нет времени в шапку темы выносить под спойлер ссылки на посты по делу написанные, как, скажем на 4PDA давно сделано- придумано... И писать по делу - желание нет у тех, кто способен, знает и умеет - нет смысла, все в потоке сознания утонет.
    Всвязи с популярностью такого стиля - достаточно серьезное дело - выборы - превратилось в невеселый цирк с массовкой, никто не пресек развлекающихся.
    Гора не виляет как маркитантская лодка - буду- не буду куратором...
    До голосования тебя поддерживало немало народу, кто мешал горой вставать?
    Правильно я отсюда самовыпилился...
     
  3. Извините, а кто должен был пресечь? Дядя Стёпа?
    Если мы сами не наведём порядок, кто его наведёт?
    Присоединяйтесь!
     
  4. По просьбе VIVIM закрываю тему. Ему нужно время чтобы переварить всё тут сказанное, подсчитать результаты голосования и принять решение. Просьба всех сохранять спокойствие.
     
  5. #325 26 мар 2016 в 21:58 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    Для начала "ОСОБАЯ благодарность" всем голосовавшим непитерцам, вы очень помогли мне скоротать выходной за пробивкой айпишников 70 человек.
    Как вы все понимаете, данные выборы были едва ли не самыми запутанными и заинтригованными за время существования системы региональных кураторов.
    Поэтому и решение будет особым: опираясь на результаты голосования куратором петербуржской ячейки клуба назначаю Annet Tekkila, зам.куратора назначаю Gorjatschew и romelenium.
    Всем назначенцам прошу в личку мне в течение суток подтвердить согласие с назначением.
    В обычном случае у региона только один зам.куратора, поэтому данное положение допускается ровно на полгода. После чего возможно два варианта: ячейка может принять решение о перевыборах куратора, либо действующий куратор с замами может совместно решить кто из замов останется при должности, а кто продолжит в качестве активиста, но уже без статуса.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей