1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #281 25 мар 2016 в 20:44 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    я смотрю, Вы все умеете выдернуть из контекста... это знаете ли талант.

    странное в голосовании) неужели такое возможно?)) хотя.. неплохая цифра 66 )))
     
  2. Красиво:
    Голосовавшие 66, распределение 33/33
     
  3. Да,гораздо лучше, чем 666.Но к выборам куратора это мало относится.
     
  4. Вопрос: а голоса членов Питерской ячекий в статусе "читатель", как, например, у Анатолия Assenisator - будут учитываться при подсчёте голосований?
     
  5. Голоса будут учитываться у всех зарегестрированных членов ячейки.
     
  6. #286 25 мар 2016 в 21:31 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Кстати Денис не был зарегестрирован как член ячейки. Предлагаю учитывать все Питерских
     
  7. А зарегистрироваться сложно, или есть что скрывать:)
     

  8. gorm
    , вступать в схоластический спор с вами я не собираюсь. Ветка не об этом.
    Не понимаете смысла мною написанного, и бог с вами. Считаете себя правым - да пожалуйста.

    Кто хотел понять, что я сказал - тот понял. И письма в моей личке это подтверждают. Кто с "неокрепшим умом" не способен понять - так им я ничем не помогу.

    В заключение ещё раз повторюсь: удачи всем питерцам в выборах! Побольше позитива и не ведитесь на дешевые рассуждения демагогов.
    Это ваша ячейка, это будет ваш куратор и вам в этой ячейке жить...


    ps почему то мне кажется, что "неокрепшие умы" учатся ещё в средней школе... а здесь все уже взрослые дяди и тёти. :)
     
  9. Давайте все это отменим и подумаем пару недель! Может встретимся, тем кому это интересно?
     
  10. Мы уже один раз встретились... С той встречи всё это безобразие и началось.
     
  11. У Вас надо спросить. Ведь это не мои слова.:(

     
  12. Я не разрешаю кандидату, за которого голосовал, "передавать" мой голос в чью либо пользу.
     
  13. :rofl: все!!! ПомИрились!!! В горячке с выборами проьлемы с великим и могучим засиигли в расплох!
     
  14. назначить ИО Куратора и объявить переходный период. Временное правительство еще можно опять же. до формирования коалиций, фракций

    партия свидетелей минольты dynax
     
  15. Уж утро близится...А лебедь,рак и щука никак не вытащат воз из болота.
     
  16. Мы друг друга поколечим...
     
  17. Уже было....

    Torkini отличился особо...
     
  18. Я тут невзначай в голосовалку тыкнул, хотя потом сообразил что живу то в 30км от Питеру) Если что минус один голос.
    Если оно по спб/ло то тогда ладно.
     
  19. [CUT=offtop]
    :) Bondezire в этой теме уже обращал внимание на сие... Но на данный момент, получается, все "мимо кассы"...
    :) Анна, а, может быть, лучше всем вам в наши ряды, к тем, которые по сути являются частью "совокупности", описываемой в правилах:
    но т.н. "ник" которых по тем или иным, в т.ч. необсуждаемым (по правилам) причинам отсутствует в предусмотренном теми же правилами "Списке участников"... И т.д - длинно.... И т.п. - нудно...
    Нас ведь гораздо больше, таких, как вот выше зашедший сюда на "огонек" jaa. И ребята/девчата у нас все хорошие. И у нас радость общения настоящая, без какой-либо оглядки на разрешение ВЫСШЕГО СПИСКА.
    Понятно, что сейчас не до того... А выберете себе куратора - с ним и вливайтесь в наш дружный коллектив. А?


    Народ! Приподнимитесь же мысленно над этой "кастрюлей", в которой "варитесь", ну, эдак на километр! Виднее же все будет...
    И не так жарко... )))
    С наилучшими пожеланиями!
    [/CUT]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей