1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хватит уже путчей !!!!!!!!!!!!!!! это не спектакль! Всем нравилась ситуация в прошлые выборы?????
    Уже не смешно многим!!!!!
    Тут все взрослые люди!

    Повторю просьбу к голосовавшим: выскажите ваше мнение по решению выбранных вами же кандидатов.

    Анна и Михаил высказали свое мнение!
     
  2. Отличное и справедливое уточнение! Ну а выборы в Питерской ячейке всегда с Авророй происходят;)
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Пожалуйста: Редкостный бред.
     
  4. Я сделал аналогичный выбор и лучше свою позицию не сформулирую. Подписываюсь под каждым словом.
     
  5. странно, вроде ещё никто не победил: "Этот опрос будет закрыт 26.03.2016 в 07:04"

    - - - Добавлено - - -

    Анна, действуй в соответствии с правилами!
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Да, Виктор прав: ещё сутки изнуряющего голосования.
    Теперь даже непонятно за кого))))
    Надеюсь, дело не дойдёт до розыгрыша среди участников))))))))))))
     
  7. #227 25 мар 2016 в 10:27 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Так! Всем доброе утро! Успокоились. Выдохнули! Всех услышали!
    По правилам, если кто против, продолжаем дальше! Я еще не победила, выборы закроются в 7 утра 26-го марта!

    Рынок и базар, на время, надо остановить, раз на совсем его остановить не получается!
    Есть правила, тогда будем придерживаться их. Комментарии "даешь еще попкорна" очень прошу не писать.
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    99% травм на производстве от пренебрежения инструкциями, типа хотели как лучше ...
    Можно и еще несколько народных мудростей вспомнить, про коней на переправе и т.д.
    Менять правила игры во время игры для достижения высшей "справедливости" - это так по-нашему!
    Вот и получается "как всегда". "Я снимаю свою кандидатуру", "не я не снимаю, я возвращаюсь", "нет, опять снимаю" ... слов нет ...
    Питерцы, вы все отличные люди, вы болеете душой за свою ячейку, вы хотите всем сделать хорошо.
    Но попробуйте не подстраивать правила под свои настроения, когда эти настроения обострены эмоциями.
    Проведите выборы по существующим правилам !!!
    А со всеми проблемами, которыми вы сейчас друг друга пугаете, вы разберетесь потом, если они еще кого-то будут волновать.
     
  9. Правила Есть утверждённый порядок.

    3.6. Заявку на должность регионального куратора вправе подать любой зарегистрировавшийся пользователь форума, живущий в соответствующем регионе (на территории региона). Подача и рассмотрение заявки осуществляется в следующем порядке:
    3.6.1. В разделе второго уровня «Другие регионы» создается новая тема с названием региона. Если указанная тема уже существует, то заявка на должность куратора региона принимается в форме сообщения в данную тему.
    3.6.2. В случае если после подачи такой заявки не будет высказано возражений в виде сообщений в данной теме в адрес выдвинутой кандидатуры в течение трех дней, кандидат в кураторы региона направляет повторную заявку офлайн координатору через Личные сообщения.
    3.6.3. В случае если после подачи заявки в теме с названием региона будет высказано хотя бы одно возражение по кандидатуре, а также появятся другие кандидаты в кураторы данного региона, повторная заявка офлайн координатору может подаваться только после всеобщего голосования зарегистрированных пользователей. Голосование проводится с помощью стандартных механизмов реализации голосования на форуме в следующем порядке:
    3.6.3.1. Создание одним из кандидатов в кураторы региона темы с голосованием и указанием в теме сути голосования. Голосование должно содержать все ники кандидатов в кураторы региона. Голосование может быть как анонимным, так и открытым. Допускается только голосование с исключительным выбором (возможность отдачи голоса только за одного кандидата).
    3.6.3.2. Голосование проводится в течение трех дней с возможностью комментировать пользователями свой выбор и агитации за кандидата.
    3.6.3.3. В случае перевеса в количестве голосов за того или иного кандидата (победы по результатам голосования), победивший кандидат отправляет повторную заявку офлайн координатору, который выносит решение о назначении кандидата в региональные кураторы.


    :)

    [/QUOTE]
     
  10. Как и писал ранее, проголосовал бы за Романа. По сему согласен с передачей моего голоса за Анну Роману.
     
  11. Я много сегодня услышал ПРАВИЛЬНОГО!!!!
    Поражён от мнения некоторых, считающих что лучше закрыть ячейку!
    Удачи!
     
  12. Был же такой господин А.Лебедь, передавал голоса, закончил он не очень хорошо. ИМХО, устраивать передачи сейчас - неправильно, хоть я и знаю, что Купчино рулит.
     
  13. А по факту надо спросить у администрации можем ли мы передать голоса или для этого надо новое голосование. Сейчас у нас бардак и срач.
    И правильнее в этой ситуации надо подключить VIVIM! Вы нам нужны!!!
     
  14. Коллеги!
    Разрешите пояснить ещё раз.
    Мне кажется, нужно провести ещё один тур голосования, включив в список претендентов Романа. Почему?
    Потому что участники ячейки высказываются в стиле: "здесь, играем, здесь не играем, а здесь селёдку заворачивали.."
    Пример:
    После передачи кто-нибудь другой скажет, что "что-то здесь не так"
    Так что давайте придерживаться правил!

    К тому-же нас ещё подначивают и провоцируют сторонние "наблюдатели"

    А для них это развлекуха:
    Поэтому единственный вариант достойно выйти из этой ситуации - полностью следовать правилам!
     
  15. #236 25 мар 2016 в 11:13 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Давайте жить так как будто не было этих выборов. Мне к примеру уже все равно что и кто будет делать.

     
  16. +1 :cool:
     
  17. вообще странно... неужели кворум не требуется для голосования? присоединяюсь к вопросу - проголосовало 60 чел (примерно) из 200 членов. Отсутствие кворума очевидно. Правильно ли это?
     
  18. Как вы заставите голосовать тех кто больше никогда не зайдет на форум? Пошлете приставов?))
     
  19. #240 25 мар 2016 в 11:25 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    даже в стране отменен минимальный порог явки.

    а пока люди сами не захотят проголосовать, никто их не заставит! на выборы президента то не все ходят, а на выборы куратора фотоклуба....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей