NEXclub [2011.весна] - Пейзаж - природа

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем nex_nilnik, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. для "против солнца" неплохо, а вот виньетирование - ну совсем не в тему
     
  2. поздравляю с получением :)

    фотка, конечно, не для этого объектива, нохороша!

    интересно, как он себя поведёт на дневном пейзаже, что тоже НЕ ДЛЯ НЕГО ;) и он не обязан с ним справляться
     
  3. красиво, но не слишком ли много теней в конвертере "убил"?
     
  4. не хватает того самого центрального дерева

    а если вы пользуетесь этой прогой - лепите фото в несколько рядов :)
     
  5. классическая фотообойная картинка :)
     
  6. ЗДЕСЬ вариант обработки уже без колоршифта.
     
  7. картинка состоялась и выражает то стстояние которое я хотел выразить.критика не интересна.
     
  8. Attar зря Вы не слушаете критику, ведь это основной источник понимания, как другие оценивают Ваше творчество. На мой взгляд Сергей правильно указал на неверную компоновку кадра, по мне тоже не смотрится картинка с деревьями, обрезанными наполовину, тем более фокус на ближних кустиках не говорит ни о чем.

    Если фото сделано "для себя", то смысл тогда выкладывать на всеобщее обозрение?
     
  9. Точно-уж они у меня налазятся и набегаются.
     
  10. Спасибо! В будущем учту оба замечания.
     
  11. Зря отказываетесь от критики. По мне, так тут на этом форуме, вообще нет вообще критики, одни хвалебные отзывы, хотелось бы больше слушать критических и жестких отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #413 12 май 2011 в 13:24 | NEXclub [2011.весна] - Пейзаж - природа | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Снималось против солнца и земля, по сути была сплошь в тени, и при вытягивании этого всего я никак не мог добиться баланса. Чуть ползунок влево - много тени, чуть ползунок вправо - мало тени... То ли у кита динамического диапозона не хватает. то ли у рук моих :)
     
  13. Тестовый режим (до конца июня):

    Разрешена публикация неограниченного количества фотографий в каждой сезонной теме при условии публикации каждой своей последующей не ранее того, как будет опубликованно 3 фотографии другими пользователями, либо на следующие сутки (учтите - время форума Московское +4 часа по Гринвичу)

    все фотографии, размещённые вне этого правила будут удалены
     
  14. Астраханская область, река Калиновка..

    [​IMG]

    Sony NEX 5 Contax G Carl Zeiss 28mm f/2.8 Biogon М f/8 1/1250 ISO-200 RAW
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. Деникс, река Калиновка очень понравилась!!! :D
     
  16. Да-да, хороший снимок, но вот кажется что передний план перешарплен немножко.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. )))))))))))))
     
  18. #420 12 май 2011 в 22:42 | NEXclub [2011.весна] - Пейзаж - природа | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Это den-x стиль :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей