NEXclub [2011.весна] - Флора

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем populous, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. класс! на одном стебле разные цвета
     
  2. сначала понравилось фото, а потом и название :lol: ))
     
  3. мне кажется или я правильно понял, что тут подстава? и этого цветочка там не было?
     
  4. очень красиво!
     
  5. понравилось%)
     
  6. #329 4 май 2011 в 20:06 | NEXclub [2011.весна] - Флора | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
    Спасибо. :lol: Может и персик, хотя ростут ли персики на киевской широте?
     
  7. Тут скорее не взгляд, тут именно техническое исполнение )

    Похоже на фразу из Бриллиантовой руки ))

    - А с перламутровыми пуговицами у вас нет? Нет? Будем искать (с):)

    Передам, передам, как же )). Эх, жаль, можно было попытаться пересечься. Было бы здорово

    Конечно )) Что ж у вас что за широта то такая, что прям не растут )) Я, которая с трудом отличает укроп от подорожника погуглила, сравнила картиночки. Точно - персик! )))

    Он туда красиво упал ))
     
  8. Широта на которой с персиками туго в отличии укропа с подорожником. В следующий раз сниму подорожник, чтобы неоконфузиться так. :lol:
     
  9. не, не реально было, мы ездили туда в командировку на несколько часов - потому как 5,5 часов в одну сторону у нас получается, а всё надо было сделать за 1 день.
     
  10. красиво получилось.

    эхххх... завтра (или даже может сегодня) постараюсь и я чего выложить
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. Что-то совсем как-то уныло, софтит сильно, разве что только лица девушек снимать
     
  13. artjust

    Да ладно :). Я просто не думаю, что у нас с вами такая уж существенная в климате разница, а идея снять подорожник... пожалуй - да )) Поддержу ))Потом сравним снимки, если вы серьезно и, естественно, не против :)

    Sergey Denisenko

    Ну, если вдруг, то может быть в другой раз ))

    Саня

    Да, мне тоже понравилось :)

    Я сегодня ходила в весну :). Принесла домой фото и ландыша, и персика (да, Саня, я нашла, только он какой-то декоративный, но то, что персик точно), и тюльпан. Подняла глаза вверх, и красными буквами прочла новые правила размещения фото.

    Решила все же начать с персика :)

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Ну, иногда и девушкам угодить - дело! :)
     
  15. софтит конкретно, 50 1.4 меньше
     
  16. Красиво!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей