NEXclub [2011.весна] - Анималистика

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем Алексей Трифонов, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если нужна помощь в обработке, обращайтесь в личку, чем смогу помогу. Правда я сам еще учусь...
     
  2. Спасобо еще раз :(
     
  3. вот тут я всё хорошо вижу :(
     
  4. и я
     
  5. #166 30 мар 2011 в 14:23 | NEXclub [2011.весна] - Анималистика | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Надо помогать новичкам как Деникс и все будет ОК :(

    За что ему еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
     
  6. А зачем в личку? Мне тоже интересно, и многим другим, я уверен.

    Что если нам открыть раздел форума, если такого ещё нет, где можно будет делиться секретами обработки. Публиковать оригинал, что получилось, и рассказывать как этого достигли.

    Будет супер интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. #168 30 мар 2011 в 17:44 | NEXclub [2011.весна] - Анималистика | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Согласен, только пока я не гожусь в учителя, сам многого не знаю, пока только познаю фотомир. Мне просто интересно, видя на этом форуме, что когда человек показывает свои неудачные фотографии, обработать эту фотку по своему и показать что вышло, этим самым многие увидев, что можно получить из ранее неудавшейся фотографии, наверняка захотят научится.

    Предлагаю наоборот вам, новичкам, открыть тему посвященую обработке фотографий, выложить свой оригинал и потом то, что получилось, и попросить более умелых пользователей попросить, рассказать и показать, что можно сделать из этой фотографии. Думаю, наверняка найдутся желающие, умелые и не очень, которые захотят показать свое видение картинки и своей обработки, той или иной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. В двух словах, как вытянуть детализацию из собаки.

    Выделить инструментом Magic wand или просто выделением, потом image-adjustemt-levels и подвигать ползунки туда-сюда
     
  9. Джини

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. его надо пропылесосить
     
  11. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Вожделение

    [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  13. 4 пользователям это понравилось.
  14. Отличный кадр! во всем! и название очень кстати.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо!
     
  16. тоже понравилось!
     
  17. такая же мысль возникла)
     
  18. Супер!
     
  19. бедняга кошка - запихали в пластик при жизни
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей