NEXclub [2011.осень] - Репортаж/Стрит

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем fignja_vse, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не пойму, зачем тут эти кабацкие фотки с пьяными лицами и закрытыми глазами. Я даже в контакт такие стесняюсь выкладывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Поддерживаю vinograddik, художественаая составляющая не присутствует
     
  3. Ура! Vinograddik появился! В отпуске были, Александр? ;)
     
  4. Ну это типа раздел репортаж/стрит....случайные фото случайных людей на улице во время трипа по украине, когда мы неделю втроем жили в машине и каждый день останавливались в новом городе, мне кажется они как нельзя лучше передают настроение, а не художественную составляющую....ну оказался непонят ;) , что ж....бывает
     
  5. Ну если б Вы написали историю этих фото как сейчас сделали и запостили серию куданибудь, тогда б было понятней. А так - это просто пьяные лица каких то людей, очень мало кому интересные. Без обид ;)
     
  6. Да и про украину складывается какое-то неприятное впечетление.Что-то мне не хочется "так" смотреть на наших братьев из Семфирополя.
     
  7. неприятное впечатление у меня всегда складывается про Москву, когда я туда приезжаю, а все остальное это цветочки...Кстати учитывая дешивизну и качество алкоголя на украине, там на удивление вообще не видно пьяных
     
  8. #51 23 окт 2011 в 14:38 | NEXclub [2011.осень] - Репортаж/Стрит | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    8 пользователям это понравилось.
  9. г. Москва, ул. Василия Петушкова.

    Надпись на мемориальной доске:

    "Улица Василия Петушкова названа в 1962 именем старшего лейтенанта милиции Василия Тимофеевича Петушкова геройски погибшего на посту по охране общественного порядка (1925-1962)"

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/vl1196/view/863539/
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 17 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. очень нра :)
     
  13. [​IMG]

    takumar 200/4
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 9 пользователям это понравилось.
  15. Ещё-бы рядом одну полунаполненую и рядом лежачую пустую 25-литровых бутылей самогона... :) Вообще колоритная картинка-бы вышла! Ой, что-то фантазия разыгралась.
     
  16. и шапку казачью... получилась бы декорация к "Вечерам на хуторе близ Деканьки" :(
     
  17. Латекс

    [​IMG]

    Sony NEX-5 + SEL16F28, F/11, 1/250sec, "Landscape mode", ISO-200, RAW, ACR, кроп+ресайз

    Интересно, удобно ли в латексе кататься на лисяпеде?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей